AMD FX 6300 (Проц)
ASUS M5A78L-M/USB3 (Мат. Плата)
CORSAIR XMS3 CMX8GX3M2A2000C9 DDR3- 2x 4 Гб (Оп. Плата)
SAPPHIRE Radeon R9 270 Dual-X OC with Boost, 11220-00-20G, 2Гб (Видео)
ATX ACCORD K-01W, Midi-Tower (Корпус)
THERMALTAKE TR2 RX TRX-650MPCEU, 650 Вт, 140 мм (Питание)
PCI ASUS Xonar D1 (90-YAA0B0-0UAN0BZ), 7.1, Ret (Звук)
WD Red WD10EFRX, 1Тб, HDD, SATA III (Память)
SSD Smartbuy Ignition 2 SB60GB-IGNT-25SAT3 60 Гб, SATA III (Система)
DEEPCOOL GAMMAXX 300, 120 мм (Охлаждение)
Компьютерное железо
Начинка блока. Я решил купить мощный компьютер, но все ли там правильно?
Видюху бы по мощнее.... если планируешь гамать на ней.. то сразу говорю что стаить будешь все на средние... а оно тебе надо?.. Покупать тратить на комп деньги, что б потом все свои ожидание от игр приводиться к урезанной графике... Если играть, то нужна мощная.... хорошая... Потому как в переди на пример Асасин новый... посмотри на детализацию и геймплей на ютубе.. ГТА 5 в январе на ПК.. ведьмак 3 в феврале там же рядом Бетмен новый... вообщем... не спеши.... успокойся и разумно и по мдрому поступи на счет проца и видюхи... Я б по советовал брать интеловский проц из i5 -х ...потому как AMD uht.nmcz ujhzxbt////byntkjdcbt //[jkjlyst
>>PCI ASUS Xonar D1 (90-YAA0B0-0UAN0BZ), 7.1, Ret (Звук)
у тебя Hi-Fi акустика? Если нет - не трать деньги, встроенной должно хватить
>>SSD Smartbuy Ignition 2 SB60GB-IGNT-25SAT3 60 Гб, SATA III (Система)
сэкономленные деньги лучше добавь на более емкий SSD. Хотя бы на 128Гб.
>>WD Red WD10EFRX, 1Тб, HDD, SATA III (Память)
позиционируется для NAS. Обороты уменьшены до 5400 об/мин. Замени на Blue.
И, вообще, если бюджет небольшой, можно обойтись и без SSD.
Тогда, отказавшись от звуковой и SSD - можно будет более производительную видеокарту взять.
Мама была бюджетной ещё 3 года назад. Построить на ней игровой мощный комп - проблематично.
не надо покупать звуковую купи лучше приличную мать тут и так звук будет неплохой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=11003242&hid=91020 колонки хорошие больше пользы принесут)) ) от SSD на 60 гб толку будет мало не бери, а возьми лучше AMD FX-8320 как раз хватит. от него как раз пользы будет в плане производительности больше. блок питания я бы получше взял Блок питания 650W Thermaltake Russian Gold Урал (W0426RE) пусть и дороже немного. зато сертификат 80 PLUS Gold. собирали знакомому THERMALTAKE TR2 RX TRX-650M впечатление испортил усилившийся шум вентилятора через пару дней после покупки. Видеокарта AMD (ATI) Radeon R9 280 Gigabyte WindForce 3X PCI-E 3072Mb (GV-R928WF3OC-3GD)-8890руб разница в цене может 500руб но толку будет больше. Кулер Zalman CNPS10X OPTIMA возьми там разница 160руб.)) Оперативная память 8Gb DDR-III 1600MHz Kingston HyperX (KHX1600C9D3K2/8G) (2x4Gb KIT) на 300 рублей дешевле) ) и лучше. добавь чуть и уже на порядок мощнее.
если разгона проца не будет, то нормально .
два кулера-норм. мощный использует помпу с водой на охлаждение, для справки.
...в целом гут-wd для хранения, ssd для винды.
процессор и видеокарта не из категории мощных
у меня мощней и дешевле) )
http://cheklab.ru/archives/4764
Лучше самому собрать!