Компьютерное железо

Какой ноутбук лучше взять лучше взять для учебы и поиграть?

Проц не менее 2 Ггц, видео не менее GFх40 (640, 740) или радеон х650 (6650+6670 и выше) Памяти ОЗУ от 4Гб и более - это для игр. . Для учебы все равно.
Евгений Воронцов
Лучший ответ
с 750 видео-но он ДНС-можно влететь можно этот http://www.dns-shop.ru/catalog/i800280/156-noutbuk-lenovo-z510.html
Саня Рыбаков
любой бюджетный..
для игр ОБЯЗАТЕЛЬНО смотри что бы карточка ДИСКРЕТНАЯ видео была (а у всех бюджетных просто выделяется из центрального процессора на видио память) будет все тормозить.
Ооо Селга
берите ноутбук Dell. не пожалеете! !
У меня Dell Vostro 2520, стоит с февраля 2013 играю в battlefiel play 4 free спокойно, NFS HP тянет отлично! младший брат играет в какие то свои стратегии, я в них не шарю, но он на моем играет, потому что домашний 2х ядерный AMD с видеокартой на 512Мб их тянет с лагами. на моем они идут спокойно. но у меня Intel i5.
там ниже смотрю написал про дискретную видюху. не ведитесь. полное г. .

я брал HP с дискретной видеокартой до этого за 5400грн, так он на холостом режиме грелся 80 градусов. и игры лагали довольно не приятно. ФПС проседало конкретно. да и переключение между дискреткой и встроений - не всегда доработано и не продумано. вот у меня тогда было так, что когда в настройках включаешь дискретную - работает от встроений видюхи и наоборот. переустановка драйверов не помогала: )

У моего Dell хоть и нет дискретки, зато и для учебы и для позадротить - с головой! Бери, не пожалеешь! Dell-это качество :) Бери только с интел ай5
ну ты уж определяйся или для учёбы или пограть. ну мой ноут за 1 год и 9 месяцев уделался. теперь не поиграть. и в интернет не зайти толком. а новое не берет.
Vik Tor