Компьютерное железо

Помогите с жестким диском! Плииз!

Купил жесткий диск на 1ТВ. На другом было 149GB(на диске C 49 а на D 100) Хочу с другого раздела "G"(2 жесткий диск) сбросить не много на диск C. Но как? Помогите пожалуйста!
Очень просто! Acronis Disk Director тебе в помощь! Программа простая, думаю сам разберешься, а если нет, пиши, помогу!
. .
Лучший ответ
срочно менять по гарантии!
Viktor Domme
так не как, звони растолкую
....свободное простр. между двумя физическими дисками (винчестерами )не распределяется ни как ...
Нет, не понял вопрос.

Есть первый физический, он побит на два - С и D.

Появился ещё один физический - G.

С него надо переместить какую-то инфу.

С G на C,

Какие проблемы?! !

При условии, конечно, достаточного места на приёмнике.

Если хотите увеличить раздел С - так и спрашивайте!

Я бы слил всю инфу на G, сделал бы бэкап С.

Потом обработал бы винт под досом.

Удалить разделы, создать разделы, отформатировать.

Развернуть образ на С.

Загрузиться в ось, переместить, копировать - что куда нужно.
Копировать - Вставить, не?
http://soft.mydiv.net/win/Utility/rabota-s-jestkim-diskom/ Paragon/AOMEi обе есть на русском. но вы можите выбрать любую, по функциям выбирать, которая работает с системными разделами и позволяет их переделить. Делить системный диск на 2 физических диска не желательно. От D к С прибавте.
Smadiyar Sembayev
Переместить инфу с д на г а потом обьединить ц и д в акронисе
Николай Пехерт
Всё просто делается средствами винды
помочь распилить?
Павел Паладий
Имхо передай из диска Д на диск С места через Partitition Magic. Ибо если один из жестких накроется со временем, то та часть данных что находится на другом физическом жестком диске также в большинстве своем будет потеряна.
Для этого с диска Д перекидываем инфу на диск G, Потом уменьшае размер диска Д. А в диск С передаем это свободное место.
вопрос совсем не понял если запускается виндоус создавайте на новом диске разделы и перемещайте что хотите ( кроме самой винды конечно) а если нет то ставите на новый диск винду и опять же делайте что хотите
да удаляй. . че туда сюда всякий хлам кидать. . надо будет скачаешь с инета)
Обычно сколько место дать тому или иному диску указывается при установке винды. Если переустанавливать не хочешь, то есть специальные возможности для переноса места, но тебе винда вряд ли разрешить изменять место на системном диске.
если даже получится сбросить, посадка будет жёсткая. попробуй помягче что то выбрать
_E
_Ersin_
не получится, пробовал Система не потянет, и вообще часть системы на 2 диске это как?
Жека ))))
acronis disk director
апрапоапор
Копир
Mercury Rehel
acronis disk director
Nazim Ismayilov
acronis disk director