Компьютерное железо

Проблема с местом на диске С

Все было нормально. но вот сегодня глянула и вдруг на диске С места вообще нету внезапно я туда вообще ничего никогда не устанавливаю куда оно могло деться? Я клинером почистила папку темп тоже ...все что можно было удалила оттуда но все равно свободного места меньше 1 гб куда но девалось и что можно сделать ???(не советуйте менять винду на данный момент дл меня это не возможно)
Купи еще один
Сергей Ситник
Лучший ответ
Куда девается место на диске С :
1. Корзина до 10% диска
2.Точки восстановления системы до 12%
3. Виртуальная память ( файл подкачки ) до нескольких Гб
4.Закладки, временные файлы
Так что места надо больше под диск С отводить !
Как правильно отмечено выше : можно уменьшить обьем корзины, точки восстановления все постирать, кроме последней, почистить диск от временных файлов !
внезапно, куда оно могло? сколько пропало то? объем системного раздела какой? винда какая? может там пернуть негде было? основная свалка как правило под носом на рабочем столе
Oleg Roman
Проверить какой размер оперативки (зачем скажите, а чтоб прикинуть размер файла который создастся при переходи компа в спящий режим) . Чтоб файл pagefile помойму както так называется много не весил идем в электропитания и ставим схему без отключения жестких дисков) .
2.Уменьшаем место под корзину
3.Уменьшаем место под точки восстановления.
4. Чистим папку мои документы.
5. Папку темп тож проверить.
все программы (документы/фото, все скачивания из интернета, все установки по умолчанию на C

можешь глянуть какие папки / файлы занимают больше всего места прогой, бесплатной. http://sourceforge.net/projects/windirstat/ (WinDirStat )
Islam Mamedov
куда но девалось и что можно сделать ???
На рабочем столе, в моих документах папки с видео, фото, музыкой... и т. д
Мади Мади
точно а корзину чистила или нет на с все цепляется дефрагметаию для начало тоже не помешает потом корзину не поможет увеличь диск в крайнем случае