Феррари по-любому лучше камаза, но что-то я не видел ни одной феррари на стройке.
Всё зависит от целей. Для чего-то андроид лучше, для чего-то ios/
Идеала не существует
Компьютерное железо
Почему здесь почти все кричат что amd лучше intel, а androin лучше ios, ведь любому немного просвещенному ясно обратное?
вот только НЕ надо этих провокаций, а то сейчас набегут сторонники разных платформ и начнут обс... ть друг друга ;)))
...
ну а кто тебе ЛЯПНУЛ этот БРЕД что IOS лучше? ;))
...
Александр Косухин
достаточно сравнить мой sony xperia z купленный год назад, с 5s купленным тогда же. И разница становится очевидна.
Intel лучше, чем AMD. В нищей стране нищие люди покупают нищий AMD. Потом недовольны тем, что купили, и, чтобы оправдать покупку для самих себя, пишут здесь и в соц. сетях (на форумах их банят) о том, какой AMD замечательный, а сами мечтают купить Intel, но мама или начальник денег не даёт. В этом наша психология. Про Ладу то же самое пишут. Говорят, что она, мол, лучше этих ваших BMW и прочих.
А Android лучше, чем iOS. Как минимум потому, что на Android-устройство можно без проблем переместить любой файл, хранить его там, а также спокойно открывать и редактировать.
Не почти все, а почти 5% )
если бюджетный проц то AMD и вправду лучше . и китайский андроид конечно же лучше американской айось =)
Александр Косухин
Ну если проц за 3000 р то да. Но если переплатить за i3 лучше ж будет. А андроид с ios сравнивать вообще глупо. Он лагуч
А это кто как думает если ты овца значит любишь огрызок
Я считаю - разработчики сами начали эти споры, а 3 стада парнокопытных продолжают до сих пор, раньше 4 стада было . иос - что-бы записать на него видео, да ну его нах*й этот геморрой, андройд - еб*аный гугл все, все бля*ь устанавливает на телефон .
Пока сам все не попробуешь, не надо со слюнями усератся в хровости или же в суперстве какого то говна .
у нас стоит в серверной IBM System X3550 M3
1. так практические тесты нашего сайта с базой 1.3 мил. записей по скорости выполнения запросов показали, что на системном блоке с CPU AMD FX8350 запросы выполняются в 2 раза быстрее чем на IBM - причина, что у AMD выше поточность... .
2. AMD дешевле.. . CPU Intel за 33р. против 7р <-- AMD
а зачем ...смысл?
емнип ios лучше оптимизирован
это что за наглая ложь? Интел полный шлак, по двойной цене. При той же мощи АМДшка вдвое дешевле, неприхотливость вобще поражает, я с атлона 1700 систему апргейдил до 6000 с сокета А на сокет АМ2 переходэ, винт тот же оставлял, винда как стояла так и осталась, только дрова поставить пришлось, на интеле сокет не менялся все железо тоже, только мать горелую перекинули и все, винда слетела к чертям, да и вобще много где так, косяки интела незаметны только на премиуме, тиаа I7,i5 а че побюджетней - то полное гавно! За платформы андройд и иос ниче не скажу, нет познаний.
Михаил Федоренко
AMD твой шлак. Заработай, купи Intel, и будешь вспоминать свой говноAMD, как страшный сон.