Компьютерное железо
Чем 2-х ядерка от 4-х ядерки отличается?
Что бы их язычком ласкать И пальчиками поигрыать)))
Ой лап я химию ваще никада не изучала.
гыыыыыыы
да это все рекламный ход и ничего более
Как тут уже кто-то писал, 2 головы лучше чем одна, ну а 4 лучше чем 2.
Но всегда есть исключения!
Нужно сначало определить поле действия, тогда будет понятней нужно ли вам 4 ядра или достаточно двух.
К примеру для домашней, игровой машины лучше взять двух ядерный, мощьный процессор, а вот для работы в граффических редакторах последнего поколения, лучше брать четырех ядерный.
Но всегда есть исключения!
Тем, что последних в два раза больше, а зачем нужны ядра? Да потому что это основа жизни!!
Два ядра это норма а четыре это уже генетический урод.
В количестве ядер, и стволов пушек...
А говорят что разница между 8ми и 4мя ядерным процом совсем незначительная.
Меня лично волнует, есть ли видимые задержки в приложениях которых я работаю или нет.
2 и 4 ядра соответственно. У 4-х ядерного производительность выше если драйвера оптимизированы.
ответ в вопросе - количеством ядер ))))
Отличается тем что нагрузка на ядра идёт в два раза/ в четыре соответственно меньше
Для начала штуками. А вообще производительностью.
У 4-х ядерного производительность выше
Скажу одно прирост производительности в среднем меньше чем в двое, но все зависит от приложений которые будут крутиться на нем...