Компьютерное железо
какой планшет ребенку 10 лет подарить от родни? Самсунг Гэлакси 4 - при нулевом опыте: брать мини или обычный?
брать планшет за 3тысячи и не волноваться что он его утопит в луже и не отожмут одноклассники, куда раньше времени баловать, он им попользуется 2 недели и выкинет. Но если уж я правильно понял суть вопроса: выбор между большим планшетом (около 10 дюймов) или маленьким (около 7 дюймов) то для игр предпочтительнее 7дюйм, для всего остального 10, то есть выбираете исходя из цели приобретения.
Ребенку лучше в 10 лет подарить Хоккейную форму, и записать на секцию. А в планшеты еще наиграется.
Олег Крученюк
Он на две секции ходит, плюс игнлиш каждый день - дайте подарить отдушину ребенку
Так планшет или телефон? Гэлакси не планшет
Олег Крученюк
планшет, сегодня щупали - Гэлакси 4, есть мини и вроде десятка, не телефон
да берите самсунг галакси таб 4. там хоть разрешение нормальное 1280х800
Олег Крученюк
спс, на него глаз и положили, вопрос в размере
Самсунг таб какой нибудь новый берите, не прогадаете с планшетом.
сказки Пушкина А, С, я тоже ребёнку комп купил в 10лет, теперь в окно хочу выкинуть
Олег Крученюк
ребенок комп видит с 4-х лет, осознанно, полет нормальный, расслабьтесь; ответа не вышло от вас и выше
Ребята тут палка о двух концах - либо ребёнок в 10 лет с планшетом и он соцзадрот либо без планшета и он изгой, лох и отщепенец. Со временем все подрастут и мир ещё успеет изменится. А пока либо подстраиваться под законы диктуемые обществом, либо ехать в деревню к староверам.
А по делу, то берите любой не дорогой планшет известной фирмы, для ребёнку лучше взять с диагональю поменьше, но с максимально большим разрешением (чтоб меньше зрение гробило) .
подарите ему книгу из библиотеки в чехле от айпада и смотрите как у него будет меняться лицо или как он будет вас проклинать (или любить) через 5 лет когда уже стоит ребенку дарить такие подарки чтобы он знал им цену и чтобы у него уже был мозг а не телефон вместо него )
в 10 лет соцзадрот - браво!
о Боже.. .