Компьютерное железо

Если я через телефон подключу колонки по проводу То качество звучания зависит только от колонок?

Иван Иван
Телефон свой выкинишь потом
Павел Бровченко
Лучший ответ
Иван Иван Почему? Так от телефона зависит? (качество)?
Да от качество колонок и усилителя (если есть таковой)
Naur Kabytai
Через телефон будет тише играть
Телефон через усилитель, а так ты его спалишь! Хочешь качества усилок ищи ламповый с Эквалайзером, стерео! или "тяни-толкай" схему транзисторного!
нет не только! еще оно зависит от усилителя (внешнего) пред усилителя (в самом телефоне) от апаратной начинки проигрывателя (от телефона) и от самой композиции (какого качества запись)
еслиб все зависило только от колонок то люди бы не покупали дорогущую аппаратуру чтоб слушать музыку!
но опять же если вы не слышите разницы в звучанее, а и такое бывает то какая разница на чем и через что слушать!
Дима Найдён
И от сигнала который выдаёт телефон
Сержан Серик
Зависит от телефона-колонок-уселка. как правила в телефонах посредственный ауди чип, но бывают и с нормальным. Провод и всю кашу оставте идиотам которые верят в миф золото-серебро, просто нужен нормальный экранированный провод от телефона к уселку, а от уселка к колонкам медный толстый провод.
Вы же все равно будете слушать мр3, а всякий сжатый формат ауди (исключения есть но их мало) , так вот для мр3 достаточно просто качественный уселок и минимум двух полосные колонки, никаких сабов и т. д. портят музыку.
Да, все зависит целиком от колонок. Однако, если в с самом звуке есть погрешность – колонки вас не спасут.
Mucahid Quliyev
Нет. От всего зависит. От качества аудио записей, от модели телефона,. .
Обычно все привыкли к плохому звуку, а аудиофилы и профессионалы даже сами провода выбирают по качеству.
Качество зависит от: битрейта аудиозаписи, качества плеера, качества "звуковой карты" телефона, качества кабеля (экранирование) , качества колонок, подходящего помещения для прослушивания.
и от сигналя телефона и от колонок