Компьютерное железо
что такое Кэш в компьютере? объясните простым языком
это место хранения временных файлов от использования разных программ и игр.
внутренняя память процессора для того чтобы быстрее работать
хз, знаю что если его удалить, то будешь заходить на сайты-и там придеться вводить пароль и имя пользователя Например, ты щас зашел на мейл-и сразу за вопросы А удалишь кеш-придеться вводить пароль на мейле
Влад Бытка
Ты говоришь про кэш браузера, дурак.
это такое волшебное местечко в памяти твоего компьютера, которое хранит информацию (временные данные) например браузера, и на жестком диске. , если ты решишь скопировать мой ответ, он будет у тебя именно там (в памяти) .
это память для ускорения работы процессора она расположена как можно ближе к процессору и часто находиться в самом кристале где команды и данные храняться раздельно
Кеш временное хранилище нужных данных с быстрым временем доступа к ним. Есть и на аппаратном уровне (процессор, жесткий диск) и на программном браузеры, фотошоп и многие программы, написанные умными программерами.
Место для хранение временных данных, что-то вроде оперативной памяти, но с большей скоростью доступа к ней и небольшим, обычно, объемом.
Временные файлы в ОЗУ
Ильяс Тулубаев
что то ты брат не туда идёшь или от туда это чисто аппратное и не так просто это мы сделали
Это оперативная память.