Компьютерное железо

Нормальный ли мой компьютер

Процессор: INTEL Core i7 5820K, шестиядерный, частота 3.3GHz Socket 2011
Материнская плата: Asus X99-A Intel X99, 1xLGA2011-3, 8xDDR4 DIMM, 4xPCI-E x16, встроенный звук: HDA, 7.1, Ethernet: 1000 Мбит/с, форм-фактор ATX, USB 3.0
Кулер: DEEPCOOL ICE BLADE Pro V2.0 150W 4 тепловые трубки 8мм, никел. медное основание, PWM
Оперативная память: 8182Mb DDR4 2133MHz
Жесткий диск: 2.0Tb Western Digital / Seagate SATA III
Видеокарта: PCI-E АTI Radeon R9 290X 4GB DDR5

Оптический привод: DVD±RW Lite-ON/ASUS
Gino Yman
Интересно, каким боком туда видюха р9 290х влезла? Поделитесь секретом? Залман Z11 больше 290 мм не вмещает. Если конечно она не референт. Может это и есть причина шума?
Ринат Байгельдинов
Лучший ответ
Алексей Кузнецов скорее всего так и есть, хотя может быть и нереференс с двумя куллерами,
когда у меня был z11, чтобы уместить туда 7970 с accelero, я переставил карту во второй слот и вырезал дырку в отсеке для хардов, ..
Вообще, чтобы этот корпус был тихим, то боковые 80ки подключать не нужно, а внутренние 120мм заменить хотя бы на F12.
В целом, для бюджетного варианта он достаточно хорош.
Начинка хорошая.. . но правильно говорят выше
Для такого компьютера корпус нужен ATX....
Не скупитесь на тишину.. .
Mirahmad Komronov
Озу маловато, а так нормальный.
Artemka Koval
это твоя фантазия, а не твой комп
Даниил Урбанов
супер ваще
очень нормальный
Рафаэль
не самая рациональная сборка, ..
А гудит потому что корпус бюджетный, еще и с противными, ненужными 80ками по бокам. именно в этой сборке минимум 15 т. р. вложены зря, только на проц и матплатуигры то потянет хорошо, просто зачем переплачивать?
ЗЫ: мало того что спать мешает шум, еще кулеры имеют неотключаемую подсветку. Заменил на RV04 (купил по акции за 4,5 т. р.) , про шум забыл.
Азамат A
выеживаешься перед другими, глупо!!! !
ты расскажи ты как все тепло выводишь из системника)))) ) 450ватт))) )
он у тебя в играх гудит вентиляторами как вертолет и немного подлетает))))))))))) )
все классно, но в ай7 нет смысла для игр!!! !
Илья Выборов
У вас четырёх канальный контроллер памяти в процессоре. Вы знали?
Вы поставили четыре планки по два гектара? В жизни не поверю. В лучшем случае вы поставили две планки, и таким образом задействовали половину мощности контроллера.
Nizomiddin Ahmedov
Виктор Дрогалев Socket не 2011, а 2011-3
для игр да для управления беспилотником сша нет
да комп не плохой