нормальный компьютер.
Технические характеристики:
1 Процессор: Intel Core i5-2310 2.90 GHz 6Mb LGA1155
2 Память: 4Gb DDR-III 1333
3 Жесткий диск: 2000Gb 64Mb SATA-II
4 Матер. плата: BIOSTAR H61
5 Блок питания: 500 Wt
6 Привод: DVD±RW (DVD:+R/RW/R9 20x/8x/12x,-R/RW/DL20x/6x/12x,-RAM 12x)
7 Видео: NVIDIA GeForce GTX 560 CUDA 1024MB DDR5 256Bit Dual DVI mini-HDMI
8 Порты: 6 x USB 2.0, PS/2
9 Сеть: 1000 / 100 / 10 mbps
10 Гарантия: 12 мес.
11 ПО: Windows 7 Home Basic SP1 Russian
Компьютерное железо
1 Тб памяти...Это нормальная память для компьютера?
Это отличный объём, только места много не бывает. У некоторых болезнь ...качать, качать, качать, сливать, хранить, не стирать.... таким и 10ТБ будет мало
если имеется в виду ОПЕРАТИВНАЯ память - то это для очень нехилого сервера. Для ПК такое просто не нужно. Если имеется в виду объём жёсткого диска - на первое время хватит)))
озу такая не бывает-на харде нормально
Андрей Волков
Причем здесь ОЗУ? Он про винчестер говорит.
Иван Лосенко
Бред бывает на суперЭВM озу 20 тб
а сколько надо вам? столько и нормально. у меня три, 320, 500 и 1 Тб, и мало уже :))). но всегда можно добавить, хотя бы за счет внешних.
вполне
Да.
если ты хочешь коллекционировать фильмы игры и музыку забьётся за месяца 2-3. если же ты не шибко увлекаешься файлохранинем то это очень даже хорошо.
а если ты смотришь фильмы онлайн почти не играешь в игры и музыки у тебя мало то я не вижу смысла тратить 2500 на такой винт.
а так да, тебе этого винта на долго хватит
Угу
да
У меня 320 Гб и мне хватает. Да, это нормальная память.
лично для меня это не много у меня стоит 2 жостких диска в компе на 2тр и на 640 гб где-то через год может раньше ты всё забьешь фильмами музыкой играми... .
еще говорят памяти не бывает много
Ага
1024 Гб... .
на моем первом компьютере было 12мб жесткий диск
сейчас 320гб
смотря чем ты занимаешься.... хотя мы раз забивали один винт на терабайт 3 человека все со своего компьютера скинули и то на нем осталось место
сейчас 320гб