Компьютерное железо

Стоит ли сейчас собирать новый компьютер? Или же стоит дождаться снижение цен?

Сейчас какой-то ажиотаж с этими ценами, но не у всех, наверное. Цены подскачили где-то на 20-30%, если не больше. Цены на компьютерное железо просто неадекватное стало. Как думаете, стоит ждать или смысла нет?
Полагаю не стоит.
Лучше подождать.

Сейчас не самая лучшая ситуация для приобретения электроники.
-Во первых курс валют
-Во вторых, искусственно нагнанный ажиотаж в СМИ.
-В третьих, предновогодний ажиотаж, на фоне этого продавцы цены задирают, даже на фоне курса валюты
-В четвёртых, как показывает опыт предыдущих лет (2008-2009гг), ситуация накаляется с августа по февраль, потом на спад идёт. К июлю получше становиться.
декабрь - февраль самый пик. самые высокие цены.
Football Club Barcelona
Лучший ответ
Александр Мясоед Здравые мысли. Согласен.
Что цены не упадут, можешь не сомневаться. А вот вырасти - элементарно.
Жди - может внукам купишь.
Олег Жижин
высокие цены? для богатых? ппффф, ниче.... не обеднеют, и так много чет денег у них накопилось
Если проблем с финансами нет, собирай сейчас, чтобы потом локти не кусал об упущенной экономии
думаю что подождать! путин обещал нормализацию! будем ему верить )
Валера Павлов
а кто знает-то цены вырастут или упадут?
Alex Belkow
Дождись конца января
20-30%? на комплектующие для компа на 80-100% и цены меняются несколько раз в день +- в зависимости от доллара
Muhafize Polis
Александр Мясоед Ну вот, даже 80-100%. Выше уже некуда, наверное.
пока не бери все как пчелы намет слителись скупают потом спроса небудет цина будет падать сама посебе то щя пока есть спрос растет цина потом они будут цены снижать чтобы хоть ктонибуть купил чтонибуть
Скоро новый год, и поэтому цены будут до такой степени повышаться, что ты себе комп месяца 2 не соберёшь. Собирай сейчас!!!!
Александр Мясоед Месяца два не соберу, зато потом сэкономлю. Лучше не спешить, думаю.