Компьютерное железо

Для программистов!!! Что мне делать?

Здравствуйте уважаемые программисты. Я решил собрать себе новый компьютер, купил детали: корпус, материнская плату ASUS M5A97 LE r2.0, блок питания от CoolerMaster на 500w, модуль памяти от Kingston 4096MBx2 и процессор AMD FX-4350 BOX w/cooler. Взял старую видео карту nvidia geforce gtx 450 и жесткий диск... Собрал его. Запускаю, начинает пищать спикер, 1 писк как и должно быть через несколько секунд снова пищит 1 раз длинным сигналом и 4 раза коротким. Заставка (Americon...) нечего не происходит только могу зайти в биос. Захожу в него там вроде бы все хорошо, выхожу из него. Начинается загружаться windows. При загрузке слетает на самое начало и моргает за долю секунды... (короче слёт windows). Я выяснил что проблема в видеокарте. Вроде как система не видит её. Сама видеокарта вроде бы работает, кулер на ней крутится. Разобрал её, почистил но результат не изменился. Все контакты проверил, все хорошо все на месте.
Я не знаю что делать, помогите бедному человеку найти ошибку в этом железном ящике.
Заранее спасибо.
Если пытаешься подключить винчестер с виндой, стоявшей на другом оборудовании - вот тебе и проблема...
Зайди в безопасном режиме, попробуй удалить драйвера видеокарты, звука, и прочего внешнего оборудования - в том числе и сата. Потом удали драйвера чипсета.
Если все это удастся - значит устанавливай драйвера от новой системы: 1)чипсет, 2) звук, 3)сетевая карта, 4) видеокарта.
ЗЫ: Если не удастся - сделай установку такой же версии винды, в режиме восстановления
Алексей Алексей
Лучший ответ
А программисты-то тут при чём?
Тебе надо программу написать???
Куба Forevo
Сергей Шабанов компьютерщиков в целом часто так называют
Ты такой херней больше проограммистов то не тревожь.
Адріан Чобей
Если биос видешь, значит точно не видюхе дело.
Винда то какая?
Может ей не нравится малое количество видеопамяти?
Олег Шибанов Попробуй скачать PuppyRus Linux LiveCD.
У него малые системные требования.
Протестишь заодно.
Если бы видеокарта отказала не было бы сигнала на монитор! Начни с оперативки! (если их 4 то по одной) (выключил комп -вытащил- включил комп если проблема не ушла пробуем далее (все что проверяли вставляем обратно) Потом посмотрите процессор, на месте ли он, кулер охлаждения, есть ли термосмазка! "Винчестеры" жесткие диски-соединение! Вентилятор процессора, подключение!
Кстати на экране где большими буквами написано "Амэрикан"...можно увидеть что не включилось! В низу экрана, типа нажмите F1!
установи Windows заново
Denis Rozborskiy
если бы дело было в видеокарте, то у тебя бы даже моник не загорелся! если ты конечно его в видюху вставлял
Попробуй на интегрированной видеокарте. Это не для программистов с этим и IT специалист справится мне и то 11 лет. 1 длинный, 4 коротких

Ошибка видеоадаптера
Неисправен видеоадаптер. Замените его.
Хочеш сказать ты используеш старый жосткий диск где уже была установлена винда ???