Компьютерное железо

Есть такие кто по нынешним ценам покупает железо?

и как думаете когда цены нормальными станут? (изза чего они не нормальные писать не нужно)
а на прежний уровень они уже не уподут, есть очень много людей кому выгоден теперешний курс рубля, примерно, через пол года мы будем с завестью будем вспоминать сегодняшние цены ибо закончатся старые запасы, долор подсеочит до 80 и придёт железо по этой цене, большенство магазинов по продаже железа закроются и это ешё подымет цену+ доп налоги на интернет заказы,
Евгений Лях
Лучший ответ
мне тоже пока ничего не надо, все работает все современное
Есть и такие, кто по нынешним ценам и бриллианты покупает. Во-первых, не мерьте по себе, а во вторых, что такое "нормальные"? Все относительно. для кого-то они и раньше "кусались".
А когда наводнение было в Малайзии и харды подорожали в два раза.. тоже плакали, потом, ничего, привыкли.
Dmitriy Diamond
Александр Кибилда Во первых где я по себе судил? я задал вопрос который не говорит о том покупаю я железо или нет сейчас во вторых 'нормальные' это как летом 2014
Цена уже не измениться (не беря в расчёт моральное старение новинок) и многочисленным магазинам придётся урезать помещения и работников спрос будет очень плохой ведь в основном у всех техника есть, а покупать тоже самое в 2 раза дороже решат только те у кого доход это позволит, покупать наверное будут но мало, здесь скорее всего очень будет популярен вторичный рынок железа по адекватным ценам.
Куаныш Сабитов
А и сейчас в крупных сетях цены нормальные... Реальное подорожание около 15-20%, но это насовсем и дешевле не будет.... Можешь покупать....
Юрий Грашин
хотел взять второй i5 цены взлетели (
Илья Яковенко
99% что не опустятся цены, i5 4570 стоил около 7к, щас уже до 18к подскочил
когда нефть 110 станет. а бакс 33 = никогда
Гриша Голубев
я нет, я уже всё купил )))
а что то докупать из железа, так я лучше на авито схожу .
Миша Ерофеев
Александр Кибилда а я вот не успел (

у меня 1 монитор решил ещё 1 купить такойже

сходил посмотрел - стоил 13к а сейчас 23.. остальное железо катороу уже купил глянул так там всё почти в 2 раза подскочило..