Компьютерное железо
проверьте сборку нормально ли я её собрал?
вот http://www.citilink.ru/soc/user/IL02099212/wishlist/ Винчестер и дисковод не нужен
Странновата сборочка
Куда тебе 750W блока питания?
Проц OEM тогда вопрос чем ты будешь его охлаждать? Одним 92мм куллером от залмана?
память рам 1333 если 1600 в одной цене
проц тебе с буковкой К не нужен да и 4690 зачем тебе?
Куда тебе 750W блока питания?
память рам 1333 если 1600 в одной цене
ну проц разгонный и мать тоже их точно будешь разгонять ???смысл с такой видюхе никакой нет ??
а память на 1333 Мгц смысл какой??
а видюха 760 слабая для проца с материнкой
БП с большим запасом но для стабильности пойдёт лучшее Корсаир, Чифтек, FSP но и этот пойдёт
а память на 1333 Мгц смысл какой??
видео можно и получше за эту цену, 290х
Правильно, нах этот жд, и без него нормально....
Проц возьми попроще, добавь на видеокарту
Хотя фига ли там проще.. Просто добавь и купи видеокарту по мощнее, эта для него слабовата)
Сюда бы еще получше видео и пошустрее оперативку, а так нормально.
хорошая сборка
всё ничё ток кулер на проц забыл (и так от себя можно чутка сэкономить на оперативе купив её без рад )
Оперативку я бы наверное другую взял, а так не плохо. При условии, что все совместимо, просто я не смотрел на сокеты и прочее, в расчете на то, что вы все же разбираетесь и предусмотрели совместимость по размеру и гнездам.
Евгений Елена Чинарев
посоветуй оперативку а совместимость вроде бы проверял на сайте производителя
Faruh Unknown
Сами смотрите, частота чем выше, тем лучше, тайминги чем меньше, тем лучше. Т. е. частота 1600 Мгц+ а насчет таймингов ддр3 я не сильно осведомлен, но чем меньше, тем лучше, у этой памяти аж 9 9 9 24, на моей памяти ддр2 древней и то 5 5 5 15
Сборка не очень сбалансирована щас пересоберу.
Поставь I5 4440 и GTX770, будет значительно мощнее нынешней. Еще можешь купить материнку тыщь на 4 дешевле поскольку 4440 не разгоняется и на бп тоже можешь скинуть еще 2к Termaltake на 550в с бронзой хватит и на эти 27к поставить можешь 970 или за 24 тоже самое, только там уже смотреть надо .
видеокарту по мощней
Евгений Елена Чинарев
посоветуй
Евгений Елена Чинарев
спасиб гляну