Компьютерное железо

Как улучшить компьютер?

У меня стоит i5-3570 3.40ghz
оперативы 16гб
видео карта radeon hd 7870
Блок питания на 500вт
материнка - p8b..и че-то там, уже не помню.

Короче думал прикупить видюху новую. Но не знаю какую. до 10000 наверно
и че делать с процессором в данном случае
За 10к Вы лучше текущей 7870 ничего лучше не купите. Только если б/у попробывать типа HD7970. Майнеры иногда выставляют с рук. Но смысла нет. Видюха 7870 отличается стабильным фпс и не плохой производительностью за свои деньги.
Николай Баринов
Лучший ответ
нечего, жить с ним
Ramil Haibullin
за 10к видюху такую же только и купишь или слабее, если игры на ультра тормозят ставь высокие на твоём железе летать должны или как вариант свою видюку продай (за 6000-7000 с руками оторвут) и купи AMD Radeon R9 280X
до 10000 тыщ лучше не возьмёшь! твоя карта равна по производительности с теми которые стоят на данный момент 10000. если притормаживают на ультра не играй! процессор отличный игровой!
За 10000 ничего не улучшишь. А если очень хочется улучшить, то копи еще деньги на новую видюху, вот купишь штук за 25, тогда разницу увидишь.
Процессор можно разогнать до 4,5, если купить хорошее охлаждение (5000-6000 тыс) и блок питания минимум 700 ватт, так как в разгоне процессор потребляет больше. Игры вроде Dragon Age: Inquisition требовательны к процессору. Но я бы лучше купил SSD. В играх прироста не будет, но сама система будет намного шустее и отзывчевее. А видюхи для средних настроек пока хватит.
Петро .
В данный момент улучшать эту железяку не актуально. Ну выжмешь ещё пару попугаев...
Короче забудь об абгрейде на несколько лет.
Alexander Deynarovich