Компьютерное железо
Почему когда я вставляю в телефон наушники, звук становится каким то таким.
Такое чувство что я слушаю минусовку а не нормальную песню
У вас бракованные наушники. Меняйте.
поменять наушники и потом послушать.
Скорее всего отрубается один канал. Вот и все.
1 наушники или гарнитура?
у гарнитур есть 2 варианта расположения контакта массы и микрофона
переходник, полагаю, как раз и менял их местами
Vlador Ant
Гарнитура
Vlador Ant
И что тогда делать с гарнитурой? может есть идеи..
Vlador Ant
А где можно переходник взять, точнее в каком магазине взять можно, просто у меня был он, но он накрылся...
Разъем не контачит.
Проверь на больших наушниках. если нормально, значит капельки накрылись. Есть такой прикол в мобильных наушниках что вдруг там что то случается и звук испортился
Наушники моно - дермового качества дешевые как правило, меняй их на другие и будет звук лучше
провод скорей всего
Воткни по-плотнее. У меня была аналогичная ситуация в 2001-м году, когда я не до конца воткнул штекер и на кассетный магнитофон записалась минусовка ))
Надо давить до щелчка. Если не помогает, то одно из двух:
1. Контакт провода со штекером поврежден или неправильно запаян.
2. Если наушники стоят 50 руб., то контакт неправильно запаян китайцами )))
У меня такое же было, просто наушники смени. И проверь, может разъем разшатался
Vlador Ant
Менять как то не охото, оригинал всё таки..
Арген Азимжанов
Оригинал не всегда хорошо. Тем более, что хорошие наушники почти никто никогда в комплект не кладет.
наушники плохие
замкнуло один канал с землей
Это у тебя от влаги или холода провод заземления или разболтался или замыкает . Выкидывай наушники их нет смысла чинить . Например при холоде когда провод замерзнет сильно его можно сломать пополам . А с влагой бывает из за например помылся в уши сунул динамик влагу впитал и всё .
Вход неподходит для наушников на некоторых джеках видны две полоски контактов, а на некоторых три ты должен найти подходящий
Значит телефон не поддерживает эти наушники
Проверяй другими наушами, если все такие, то телефончику конец..
Потому что произошёл сбой в передатчике наушников. Надо либо менять наушники, либо же нести наушники на сервис.
Крч это в эквалайзере 3д эфект на макс поставь
Наушники не подходят к этому телефону!
сопротивление у наушников болше чем телефон расчитан, по проф жаргону он их не продавливает звуком, наушники наверняка студийные или еще что то из hi end
наушники и телефон говно наверно
Vlador Ant
В том то и дело что телефон норм и наушники оригинал за 3000, с переходником норма поёт, а когда переходник сломался, то всё, началось..
наушники Китай ВОТ.
Наушники поменяй, если такая же трабла, то значит, когда сломал переходник что там повредил..
Господи ну надо быть просто хакером чтобы на такой вопрос ответить
Наушники не подходят к телефону
Дело в контактах штекера или гнезда. Либо провода переломаны, плохо подсоединёны к штекеру.
Настройки у эквалайзера могут быть плохие
Vlador Ant
С другими наушниками идеальный чистый и басистый звук, я не знаю, может чем то разъем различается
Проблемы в соединении шнура и миниджека? Просто смени наушники.
наушники не подходят я сам пробовал эпл наушники к леново подсоеденить такая ж хрень
Парень нажми на кнопку микрофона если лучше станет то ищи переходник какой сломал, так как он меняет контакт с разъемом с гарнитурного моно, на музыкальный стерео
или что то с наушниками или тел борохлит
Китайские Наушники))
Тут два варианта: 1 возможно есть 1 кнопка на наушниках, нажми на нее, ЕЕ нету? Не беда!!
2 Оставь 3-4 мм до полного входа наушников, возможно будет не работать одно ухо, тогда крути ее по часовой стрелке до того как оба наушника не будут хорошо слышны
У самого так, Комп не определяет наушники телефона, приходится не дотыкать
Может попробовать наушники поменять?
Сверь 3,5 джек переходника и наушников, скорее всего они отличаются) а то не понятно тогда, зачем был нужен переходник.. если отличаются, то бери переходник и покупай такой же) благо их куча и стоят они копейки
У меня такое было потом само прошло