Компьютерное железо

Какой ноутбук Вы бы выбрали из нижеуказанных?

Выберите мощный игровой ноутбук на NoutList.Ru
Там ноутбуки разделены по ценам и отсортированы по производительности видеокарт и процессоров в таблицах.
Askat Tilekov
Лучший ответ
Core i5 3230M, GeForce GT 740M
В DNC никто ноуты не берет. Дорого и старье одно. В любом салоне купите ноут с сенсорным экраном. Чисто порнуху смотреть. Больше никакого толку от ноута не будет.
Руслан Гильманов У нас днс, поиск и эльдорадо только есть, в поиске и эльдорадо я смотрел и похоже там дороже чем в днс...
для работы меня устроил FUJITSU LIFEBOOK AH532 i5 купил за 17р
Никакой. Потому что МНЕ такие не нужны. Но вот интересно - зачем Вам МОЕ мнение в МОЕЙ ситуации? Свою же Вы не описываете. Никто не знает, зачем Вам ноут - как в таком случае посоветовать, что лучше? Вы не находите, что это идиотизм?
Первый.
Выше разрешение (плюс для работы графикой, хотя там лучше разрешение FullHD; минус для игр - при слабой мобильной видеокарте); больше размер (тут без знания, для чего он, просто не скажешь, плюс это, или минус); слабый процессор (опять же нужно знать, для каких целей подбирается ноут); традиционная худшая матрица TN (не для работы с цветами)
Второй.
Стандарное разрешение ноутбука с размером 15"; чуть посильнее процессор (но к сильным его не причислишь); та же слабая мобильная видеокарта и та же TN матрица.
Вас все еще интересует, почему Я бы не взял ни один из них?
Руслан Гильманов я конечно понимаю что если отдать тысяч семьдесят то что то гораздо лучшее можно найти...
Второй - дешевле, I5, хар-ки почти те же, экран большой нафиг не нужен
там разница то в диагонали и процессоре что больше надо то и берите
оперделённо тот что имеет размер 15.6,там процессор круче, частота выше, плюс авторазгон.
Murat Mitalipov
Первый, но дороже-не значит лучше. Там на любителя. Какой понравится-такой и берите, смотря какой вам по карману.