Компьютерное железо
Какой ноутбук б. у выбрать для работы в интернете, и для браузерных игр, флеш. Что бы не зависал? до 4.000 рублей, подбер
ите пожалуйста
за 4000 рублей купи себе телефон и играйся на нем в змейку
Вы, верно, забыли нуль к сумме добавить...
Никита Дыга
я не собираюсь в гташки играть
мне нужен б. у. и тот кто тянет обычные браузерные игры
что он такой дорогой??
до 4000 только планшет по акции билайн, мегафон
какой какой самый недоргой на авито, но брать ноуты б/у очеьн опасно
4 тыщи - нереально вообще что-то рабочее купить. Ну или дрова 2003-го года производства, где скорость разлета карт в Косынке использовали для оценки быстродействия - оно длится до 10 минут.
8 тыщ - с трудом, но можно.
10-12 тыров - почи 100% найдется что-то приличное.
Тут правило простое - процессор Интел, чипсет Интел, видеокарта встроенная Интел. Памяти от 2ГБ. Жесткий - по жадности продавца. СМАРТ диска смотреть обязательно. CystalDiskInfo выдал что-то кроме "хорошо" - диск нужно менять, он непригоден.
Этим параметрам соответствует:
- Acer Aspire 5720Z (не 5520, не 5720G !!!), Должен быть Интел на Интеле со встроенной графикой. Из плюсов - неубиваемый корпус, т. е. они сейчас бывают почти как новые. Такой у жены.
- Acer Extensa 5620 (никаких букв G в конце !!!). То же самое - Интел на Интеле со встроенной графикой. Примерно одноклассники с предыдущим. Больное место - крепления петель в крышке матрицы. Если с целой крышкой и не носить - отличный аппарат. Такой у отца.
Оба трудятся уже по три года и предела не предвидится. Естественно, проапгрейжены - вместо штатных Целеронов стоят двухъядерники по 2 ГГц и по 3 и 4 гигабайта памяти. Все что касается музыки, видео и инета - тянут без малейших вопросов.
8 тыщ - с трудом, но можно.
Этим параметрам соответствует:
Планшет можно только купить. Нужно как минимум 10-12 тыс. руб.
Никита Дыга
я не собираюсь в гташки играть
Заняться Вам нечем. За такую цену он будет нерабочий, с повреждённым экраном, с перегретым жёстким диском, вышедшим из строя. Хорошо ещё если без отвала чипа. А раритеты в хорошем состоянии за такую цену не продаются, там разве что от десятки если почти сохранили товарный вид спустя десять лет после выпуска.