Компьютерное железо

Какой ноутбук из этих выбрать?

1. 15.6" Ноутбук Asus X552EP [HD, 1366x768, TN+film, AMD A6-5200, 4x2000 МГц, RAM 6 Гб, HDD 1000 Гб, Radeon HD 8670M, DVD-RW, Wi-Fi, BT, Win 8]
2.Ноутбук Lenovo G505S 15.6" [AMD A8 4500M(1.9Ghz)/8192Mb/1000Gb/DVDrw/ Radeon R5 M230(2048M/Cam/BT/WiFi/2.4kg/black/W8.1]
3.15.6" Ноутбук Acer Extensa EX2510G-365E [HD, 1366x768, TN+film, Intel Core i3 4030U, 2x1900 МГц, RAM 4 Гб, HDD 500 Гб, GeForce 820M, DVD-SMulti, Wi-Fi, BT, Win 8.1]
4. 15.6" Ноутбук Acer Aspire E5-571G [HD, 1366x768, TN+film, Intel Core i3 4005U, 2x1700 МГц, RAM 4 Гб, HDD 500 Гб, GeForce 840M, DVD-SMulti, Wi-Fi, BT, Win 8.1]
Demiani Mero

Амд выигрывают в цена/качество. Асус делает отличные ноуты и компы, греться должен по идее, но асус наверняка позаботился о годном охлаждении.
Эдуард Ребенок
Лучший ответ
Acer Aspire E5-571G для игрушек лучше
Виталий Вторых
15.6" Ноутбук Acer Aspire E5-571G [HD, 1366x768, TN+film, Intel Core i3 4005U, 2x1700 МГц, RAM 4 Гб, HDD 500 Гб, GeForce 840M, DVD-SMulti, Wi-Fi, BT, Win 8.1]
Д)
Дима )
старая матрица TN+film надо IPS брать
Андрей Домошенкин и на ноутбуке не советую играть сломается от перегрева а если и играть на ноуте в игру то только на геймерском а они очень дорогие (ноуты не для игр вообще)
Поищи ноут на i5.
Болат Байжигит
Demiani Mero В таком ценовом диапазоне врятле найду. До 26000
Любой
Роман Суров
5.6" Ноутбук Acer Aspire E5-571G [HD, 1366x768, TN+film, Intel Core i3 4005U, 2x1700 МГц, RAM 4 Гб, HDD 500 Гб, GeForce 840M, DVD-SMulti, Wi-Fi, BT, Win 8.1]
3,4 расматривай
1.2 процы гомно, они недоделонные
Иван Кистенёв
последний.

2 Варианта хорошей фирмы )