Компьютерное железо

Вот народ у нас, начало понаберет дешевого, долбанного AMD, а затем пытается на авито продать, но никто не берет. Зачем?

бРАЛИ НЕ ПРОСТО ТАК А ДЛЯ МАЙНИНГА. пОКА ТЫ СВОЙ ХЕР ДРОЧИЛ С ИНТЕЛОМ ОНИ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЛИ. эТИ ВИДЯХИ ОКУПИЛИСЬ. ВОТ СЕЙЧАС И ПРОДАЮТ ПОДЕШЕВКЕ.
Владимир Жмакин
Лучший ответ
Стас Стасов таки да видяхи на gcn в целочисленных вычислениях просто решают и цена не шибко кусается
AMD это вопрос предпочтения и цены. Лично меня AMD устраивает.
а Avito это только вопрос цены, жадности и неквалифицированности продавца.
Одни за Athlon 64 x2 просят тысячу, другие толком описать не могут, что хотят продать...
AMD, Intel... главное - свое. Продам фен.
Да, зачем брать? Тем более, на Авито...
Там продавать надо... а не брать.
Айдын Рамазанов Кто-то продает, кто-то берет. Но AMD я терпеть не могу, а там добрая половина объявлений именно AMD.
Как раз процессоров Intel на авито гораздо больше чем AMD,да и вообще если не нравиться не бери, и не хер тут истерики закатывать.
Егор Глазков
**bolat** Konguzhinov Ну почему больше понятно, интел популярней. На почему свежака столько? Вот вопрос. Продавая i7 на что менять собираются, наверное на FX )))
Поясните, что не так с АМД?
Открыл Авито, смотрю и думаю... что-то это народ свеженькие Core i7 и i5 так сливает? Наверное жаба душит, что столько денег на ветер... ни за что.
Mukhtar Dossaliy
Айдын Рамазанов Потому, что долбозвоны перед новым годом свои залежи денежек спасали и скупали, что не попадя, кто по 5 ТВ, а кто и по 5 компов Core i7, а теперь хотят вернуть свое, но ничего у них не получится!
То что оно долбанное и дешевое - ваше субъективное мнение.
Раз берут значит надо
А ты в курсе, что в PS4 и в XBOX One и проц, и видяха стоят от АМД?
Oovoo Oovoo
Ринат Бахаутдинов 8 ядерный амд ягуар
а что, что то не так с амд?
я допустим отказался от интела в пользу амд
Krist Al
Айдын Рамазанов да мусор это!
Под Долбанного AMD подразумевается что именно ?
Айдын Рамазанов Процы, видюхи и компы на их основе.
Сергей Бахтович И приставки на их основе тоже ?
Если бы всё было так плохо, никто бы и не покупал AMD. У них очень гибкая ценовая политика при достаточно хорошем качестве железа.
И да, соглашусь, именно амд использовали в майнинге.
Айдын Рамазанов Если бы все было не так плохо, AMD бы не продавали пачками на авито :)))
Во-первых, что не так с АМД, а во-вторых, если тебе не надо - не бери. Будто тебя заставляют.
АМД это хорошее соотношение цена/качества. Пару лет назад можно было брать видеокарты АМД и заниматься дата майнингом (зарабатывать), и выходило гораздо лучше и дешевле чем на NVIDIA. Сейчас дата майнить не так выгодно, вот и продают видеокарты.