Компьютерное железо

Продал видеокарту на Авито... Что делать?

Продал видеокарту на Авито...
Подскажите что делать? Слать его? Или вернуть деньги?
Купил он у меня gtx 760 2gb, дней 15назад, сегодня пишет что собрал пк и нет изо. Отнес в сервис сказали его huanan x79 труп, и теперь он хочет вернуть мне видеокарту, потому что у него нет денег...
Pы.Sы. видеокарта полностью рабочая, но так как у него нет денег на новую материнку, он хочет вернуть мне видеокарту...
Pы.Pы.Sы.Sы. эта видеокарта мне не нужна, Я уже продал весь свой компьютер по запчастям. И денег уже у меня нет. Итак в долг залез
По российским законам БУ товар - не подлежит ВОЗВРАТУ, ОБМЕНУ, НИКАКИМ гарантиям!
Рома Далгатов
Лучший ответ
Пошли на хер его …на барахолках нет годовой гарантии!
Скажи ему, что денег нет, вернуть не сможешь, а карту, если не нужна, пускай вернёт.
Gre Ga
не нужна, пусть продаёт сам, можно было бы конечно войти в положение, но не когда у самого денег нет.
Ruslan Karabaev
Он уже помайнил на ней, спалил её и она не рабочая или ещё что то. Посылай его! Никаких возвратов.
Николай Никифоров Нифига он не помайнил, майнинг все
Во первых ты не магазин котрый даёт 2 недели на возврат , во вторых карта Б\У была рабочая, как утверждаешь ты , чел. её не проверил и гарантий как он будет её использовать у тебя нет и в третьих , что он молчал 2 недели когда ей пользовался, значит работала. Какие проблемы.
Yuriy Man
Андрей Молчанов Мы проверяли у меня, 40 минут фурмарке и полтора часа игр
Само рассосётся ,жди, играй под дурака.
Денис Басов
логично покупатель пытаеться запустить карту на китайском хламе карта уже не твоя он новый хозяин что будет делать уже не твоё дело
Так он сам виноват, если знает что его пк сдох, то зачем брать видеокарту?
Timur Dzhunbekov
Слать его
Я бы послал
Пусть сам продаст карту
Артём Чугунов
Скажи что не принимаешь пусть продает на авито сам
Не твоя же вина чо у него плата сломалась
Две недели чем он думал. Скажи денег уже нет
Иван Иванов
Приходит чел в сервис с пакетом "Три богатыря" и приносит видяху. С порога кричит: "Бросайте все и срочно проверьте мою видяху"... Сервисмены все бросают и давай проверять. В заключении выносят приговор "Видяха не работает". Проверка за наш счет... Так? Пусть пришлет скан заключения сервиса, дату проверки, кто проверял и т.д. Послать нах не когда не поздно.
Haxyй его