Компьютерное железо
Безопасно ли использовать пк без боковой крышки
Крышка не зря придумана была и вообще корпус. Пыль, как показывают тесты, может даже вредить производительности. В общем, безопасно, но лучше не надо.
Это костыли. Грамотную вентиляцию корпуса можно сделать только с закрытой крышкой. Несколько крыльчаток на морду и в хвост дисбаланс на приток и все дела
может подойти кошка и поднять хвост))
может кто палец сунета вообще если есть мозги и корпус правильный то увы нет, ибо все знают что в корпусе создается поток охлаждения с помощью кулеров и вентиляторов а открытый корпус снижает охлаждение
нарушишь цыркуляцыю воздуха, тем самым ухудшишь охлаждение платы
Может руку засосать и оторвать :)
Если в доме нет тех, кто может туда случайно суть свои ручки-ножки вполне безопасно
а вдруг туда котэ зайдёт?
Да, у меня всегда так.
Всё время открыта не чё страшного!
смотря без какой. а вообще, пыли больше налетит, или сунется туда кто-нибудь вроде кошки или ребёнка меленького. разверни вопрос. то ли греется у тебя, поэтому снял, то ли просто систенмник такой уже купил. я как-то дружбану, с такой проблемой подарил кусок плекса, мы его обрезали красиво, нацепили кулер с подстветкой и саморезами прихренячили ))) типа моддинг!
Если ваш ПК перегревается то это даже полезно!
Безопасно!
У меня так кошка видеокарту запорола. Так что если есть коты то лучше не нужно
Может ногу засосать и оторвать, полезешь рукой доставать руку с плечом вырвет, так что лучше закрывай, для себя же