Компьютерное железо
Кто знает, напишите ОЧЕНЬ бюджетную сборку компьютера
Хочу собрать компьютер для домашних задач. Но нет много денег. Посоветуйте что-нибудь.
Блин, задачи разные бывают, фото фотошопить, или документы в ворде набирать и пасьянс раскладывать в свободное время.
Есть уже что-то, или это будет первый комп и надо всё, включая монитор, мышу и клаву?
Ну и сумма, хотя-бы примерная, тоже роль играет.
Да и вопрос какого-то апгрейда в ближайшее время, или погонять 5 лет, вынести на помойку и с нуля собрать новый покруче...
может купи ноут бюджетный и все
Ищи старые комплектующие на б/у рынке. Поставь матплату на сокете 775 и на памяти DDR 2 (желательно, можно и DDR 1), Pentium 4 3.0 Ghz или самые старые Core 2 Duo найдёшь под неё рублей за 400 (если Pentium 4, то можно вообще за 100 рублей). Видеокарту поставь совсем старую, либо офисную. В принципе, можно как универсальный вариант - 9600 GT, их бушных как собак нерезанных, смело торгуйся рублей до 500. Даже в игрушки вроде 1-го Крусиса можно будет лихо погонять при желании. Оперативной памяти возьми хоть какой частоты, но хотя бы 2 гига. 4 гига тоже уже бессмысленно будет. HDD и БП - не экономь на качестве, но можешь экономить на количестве. БП ватт на 350 с лихвой хватит, но не бери ноунеймовский. HDD - в идеале - Western Digital, можно и Барракуду. Можно поставить IDE-шные, выйдет медленно, но дешевле.
Очень бюджетная - планшет
Мухиддинов Сайдали
Планшет стоит 30 тыс р если что
Мухиддинов Сайдали
Ты Лох? Планшет стоит сейчас уже 30 косарей
Виктор Белов
Планшет (и то - бюджетный) стоит при мизерных возможностях как 5 штук довольно живеньких компьютеров на Core 2 Duo.
Если не за горами день рождение к примеру... Обратитесь ко всем приглашенным .. Ребята не партесь каждый в отдельности с подарком мне нужен комп!!!!
очень это сколько
домашние задачи это какие
У меня системник валяется древний) за 2 штуки отдам) а так купи б. у.
Мухиддинов Сайдали
Засунь его себе в пизду
Проц intel core 2 duo видео geforce 210 2 ГБ озу
Если нет денег не собирай потом намучаешся