Компьютерное железо
Как доказать родителям что БУ брать можно?
Мне 13,у меня есть свои личные деньги-15 тысяч. Долго копил, т. д. и т. п. Хочу взять Б\У ПК, говорю о идее родителям, а они яро простив: БИУ БРАТЬ НИЗЯ, АБМАНУТ, ПАХ ЧТО НА ГАРАНТИИ В МАГАЗИНЕ ИСЧО ГОД, НИЗЯ, АБМАНУТ, СЛАМАННЫЙ ПРАДАТУТ) 0)) Какие привести аргументы? К тому же это МОИ деньги, я их сам заработал (разносил газеты, мыл машины ещё с лета, копал снег и т. п.)
Родители лучше знают. Копи дальше на консоль. Сейчас доллар снижается, не время покупать.
Правильно они говорят. Брать бу электронику большой риск. Неизвестно в каком она состоянии, и насколько работоспособна
Kazakhstan Cyber Portal Of Team Pwned By
А если продавец покажет работоспособность техники при продаже?
Новый быстрее сломается, чем тот, который несколько лет проработал, там все, что должно было сломаться, уже сломалось и заменено.
б/у - лотерея. надо знать потроха и надежность источника. можно ли будет вернуть. иначе можно просто деньги выбросить. 3 дня надо тестить, потом деньги отдать. Удачи!
это твои деньги, покупай что хочешь. главное потом не жалеть!
Это ТВОИ деньги. Аргументы излишни.
не спеши с покупкой, ибо за 15к сегодня б/у хороший комп не купить, а накопишь до 25-30 тысяч - уже можно и новый взять, или б/у, но очень хороший.
За 15000 старье купишь, копи до 25000, а там родители тебе сами помогут купить новый, еще и денег добавят если не хватит !!!
Я ноутбук покупал б/у и нормально. Я думаю они тебе не доверяют из-за твоего возраста, скажи что пойдешь не сам, а с кем-то из старших, старшим братом, сестрой или дядей и вместе вы все проверите. А если они все ровно против, то пусть тогда дают деньги на новый с магазина.
бу можно вобще купить за копейки.
Совет-возьми комп за 45-15 предоплата а 30 в кредит. Уговори родаков.
У них денег нет, у отца зарплата 50к, у нас кредиты, сестра маленькая, 9 месяцев, крч плохой вариант, они больше 100 рублей не дадут.
Так скажите им это