Компьютерное железо

где скачать норм версию windows. желательно windows ultimate 7

Долго искал на разных трекерах чистую Windows 7: Ultimate, но в итоге скачал эту http:// nnm-club. me/forum/viewtopic.php?t=843273 (пробелы убрать) чистая, без всяких добавлений. Я установил уже на 3 компьютера, всё отлично работает, лицензия не слетает. Образ нужно просто разархивировать WinRARом и кинуть на прожженную флешку или диск.
Паша Костылев
Лучший ответ
Андрей Балконский Жаль что на этом сайте надо, надо регистрироваться чтобы скачать эту чудесную сборку
Не надо поддаваться стадному чувству, ставя Максимальную! Ставьте Домашнюю Расширенную.
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864
Петр Бельц
Саша Шридрих Ну если память хочешь поставить 32Gb,то придется профессиональную.
Temka Lovely чета толи я гоню, толи вы!!! х86 до 4гб оперативки, х64 от 4-х
в гугле находишь и качаешь. только не сборки, а родной образ
Шухрат Нурилаевич а почему не сборки?
Алексей Соловьев ты прав, ато в сборках хуйню напихают!
норм версию windows 7 в интернета точно не найдешь
покупай в магазине
а не скачай пиратку
Viktor Boehm
В интернетах, полагаю.
Скачать с торрента оригинальный образ windows 7 SP1 Ultimate MSDN, записать на DVD-R диск или флешку и установить.
рутрекер
Арарат Ктоян
Microsoft Windows 7 Ultimate SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - 2.17 / 2.85 GB
http://rsload.net/soft/big-programm/8748-windows-7-sp1.html
Ultimate ни к чему. профессиональная за глаза. Ultimate отличается лишь шифрованием дисков, которое мало кто использует. nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864 Качай оригинальные образы!
На торрентах море.
Нур Умаров
сам ей пользуюсь, отличная винда!!! http://vk.cc/3CsQO5 и не забывай про разрядность! это х64
Заходить на официальный сайт Microsoft, ищещь дистрибутивы Windows (которые нельзя скачать обычному смертному), копируешь контрольную сумму нужного дистрибутива, вставляешь в яндекс, скачиваешь с любого торента
Дима Корженевич D224888CFA62847FAA3505630A206BDCD10A9930 - Windows 7 Ultimate x32
06CAF0695318AD0D82E441A54BE8460BF099B09 - Windows 7 Ultimate x64
В торрент, но там может вирус быть, или купить или еще в интернете покопаться
Мари Склярова
Илюха Дорофеев На торрент трекерах с регистрацией вирус нет абсолютно.
Tim Eeeeee
ovgorski
качай любой смотри коментарии
В стиме.
смотри тут torrent-windows.net
или на рутрекере или ннмклуб.. имхо)
Windows-torrentt.ru
я качал в одной бесплатной проге если нужна прога обращайся
Скачать можно на этом проверенном торрент-трекере: http://rutracker.in/viewtopic.php?f=615&t=154152