Компьютерное железо

Вопрос О БП EVGA SuperNOVA на 750w вытянет sli из 980

Pavel Zverev
да, даже на 650 ватт потянет. Считаем. Обе карты 165 каждая = 330 ватт, плюс 230 ватт всё остальное с запасом. Всего 560 ватт. Плюс 40 ватт на запас просто так. Итого: 600 ватт с небольшим запасом. 650 ватт с огромным запасом.
Ismail Nikaev
Лучший ответ
Артур Ахметзянов Если только учесть что данная модель БП более 500 реальных ватт выдать уже не может.
Роман Малинин Котов, ты что дурак совсем?))))
Без проблем
Вова Дудар
Хватит, вобще без проблем.
Андрей +-+-+-+
Роман Малинин С чего ты так решил? Ведь явно же не хватит, а если и хватит с горем пополам- то не надолго, совсем-совсем ламер?
Мало. 980 жрет много, примерно как 780.
Не мудри, ставь одну R9 390X или GTX 980Ti, если она будет мощнее Titan X и конкурировать с 390X и стоить меньше 600 баксов реф.
А ты еще и комп на экстрим платформе с водой хочешь разгонять, мало такого блока, литр надо золота или платины.
...
Для особо одуренных ламеров - GTX 980 надо для нормальной работы 25А на 12 Вольт - то есть 300 Ватт, столько она жрет.
Для простого компа с одной GTX 980, типа i5 какого-то не разогнанного и харда одного и пары вентиляторов - минимум надо БП 40А 12В, то есть 500 Ватт честных, что указано на сайте НВ.
Владислав Гончаров Читаем http://www.nvidia.com.ua/object/geforce-gtx-780-ru.html#pdpContent=2
250 ватт... Почему вы люди не проверяете свои высеры?
нет, 165 Вт потребление у 1 GTX 980, добавь проц и всё остальное, БП не выдаёт своей заявленной мощности, будешь на пороховой бочке с такой конфигурацией сидеть.
Жека ))))))
Владислав Гончаров Мда... Проц если это i7 кушает 84 ватта... Что остальное??
Да, спокойно
GTX 980 хавает 165 Ватт и того 330 ватт две карты.
Ну даже если обе разогнанные все равно с запасом
Rauf Agazade
Ismail Nikaev А людям на всех плевать, они в школах плохо учились. )
Еркiнжан Карасай Ламер, GTX 980 потребляет электроэнергии больше, чем GTX Titan Black
700 хватет, а 750 это вообще круто буде проц 100 ват жёсткий 10 мать 50 оперативка 20 вентиляторы 10 видюха 165+165=520(570 максимум если амд проц) +100 свободного желательно
Олег Алипов
Еркiнжан Карасай абсолютно не хватит, это же очевидно, разве не так?
Еркiнжан Карасай у этого блока даже коннекторов нету 4-х штук, 3 всего- www. evga. com/Products/Product.aspx?pn=110-B1-0750-VR

то есть для одной видяхи он, с чего ты взял, что хватит для 2-х топовых видеокарт, если одна видюха такая жрет до 400 ватт в легкую?