обрати внимание на потребление комплектующих.
Если у тебя система потребляет примерно 500ватт, то бери блок на 550-600ватт
Не бери очень дешевые!!! они горят и взрываются, а если с блоком питания что-то произойдет то всему компу скажи пока.
Посмотри подойдут ли кабеля блока питания к разъемам твоих комплектующих.
Хорошие производители БП:
Be Quiet
Chieftec
CoolerMaster
Thermaltake
Компьютерное железо
вопрос по БП что важно знать при выборе БП
Ну как минимум: потянет ли он все твое железное компьютерное барахло.
Сертификацию самое главное, затем неплохо проверить и на сайте производителя + внешний вид узнать точно. Ну и на 500 Ват голдовые тянут по сути всё в стандартных ПК, вплодь до сборок с GTX 1080 Ti. Сертификация же до Голд, что стоят 4К в Регарде на 500 ват, может привести к гибели ПК, в первую очередь дисков и видюхи, ну и как минимум к неработоспособности ПК из-за низкого КПД + переплате Чубайсу за электричество. Ну и сертификация стандарт это вычитай 200 ват примерно + проседают со временем еще сильнее и шумят само собою. Какой комфорт для нищебродов? Вы о чём? Само собою нужно читать отзывы, неплохо бы и обзор на Ютубе глянуть + распаковку. Распаковку кстати пишут не для пиара, а чтобы в случае чаго кинуть предъяву магазину и службам доставки через службу PayPal или подобную. Без видео ничего не докажешь, если кирпич приехал.