Компьютерное железо

radeon vs Geforce? Где качество картинки будет лучше

GeForce,тк много разных графических фич
хотя я думаю особой разницы не заметишь
Гена Пьяников
Лучший ответ
Geforce больше нравиться (хотя с дровами косяки последнее время)
Тимофей Козловский какие косяки? поточнее
Nvidia
Дима Лымарь
у ати цапы всегда лучше были :)
по сути одинаковы, но нвидиа более серьезно подходит к созданию драйверов
Олег Смывин
жирафф
Vladimir Hrapko
У радиков картинка качественнее, а у нвидия немного размылиная. Это уже все должны знать.
бла бла бла фаны нвидиа везде бла бла бла! Тема такая у меня было много видеокарт и от нвидиа и от радеон! так вот особого различия в графике нет но есть одно отличие которое можно заметить если об нем знать... а заключается она в том что на радеоне картинка выглядит немного темнее а на нвидиа наоборот светлее и как пример взять например игру WoT в этой игре приятней играть на нвидиа но взять ту же игру сталкер в нем наоборот приятнее играть на радеоне но разница эта на столько мала что ты ее не заметишь... еще это лично мое мнение и замечания может я ошибаюсь и звучит глупо но мне кажиться например если взять gtx 280 и запустить на максимум сталкер а потом взять ту же gtx 980 то на 280 качество картинки будет лучше но на 980 фпс куча
Андреи Иванов
исключительно зависит от самой модели карты и производителя, есть бюджетные варианты которые цвета передать нормально не могут, рекомендую ASUS, GIGABYTE ну и HIS
Romantic Boy, No Ne Tvoi.
GeForce
Используй Driverplus
Damir Pirjanov