Компьютерное железо

Radeon vs Geforce. На чьей стороне вы?

Я на стороне производительности на вложенный рубль. Сейчас это Nvidia, до выхода 9XX серии, я был на стороне АМД. Что касается косяков ПО, то АМД серьезно подтянулись, а Nvidia сдала позиции, поэтому сейчас они идут на ровне.
Aydin Qafarov
Лучший ответ
Я из красного лагеря
Maxsim **********
я за хуанг и штеуд топлю, и хейтерю поганую амуду ...НО имею керогаз 290Х и амуду А10
У самого жифорс, но я на стороне радеона. Потому что радеон к своим пользователям относится по человечески, в отличие от нвидии, которая плевать хотела на вас, ваши деньги, нервы, и все остальное. Про косяки с драйверами, и большими температурами у АМД мифы придумала тупая школота, которая вообще не знает толк в железе.
Руслан Шайдуллин1 угу ...каталист 15.7 ...поплевался я в тот день
я за нвидию, буду брать ее, после криворуких амд
Andrey Nazemov
GeForce... потому что их видеокарты стабильно работают, без всяких вылетов драйверов. Видеокартами от Nvidia пользуюсь с 2006 года, проблем не было и нет. Единственное с выходом новых драйверов пропали некоторые специальные возможности драйвера. Но переустановка на более древнюю версию решает этот недуг
Yura Misyurevich
Два устройства-ноутбук и стационарный компьютер-с разными видеокартами. И... я, скорее всего, отдала бы голос Geforce, но на деле разница не заметна.
Сергей Шалимов Ёпт...
Больше бы девушек толкующих в железе)
Geforce
GeForce. тебе еще объяснять почему я срал?
Grisha Telarov
Для меня они все сладкие и вкусненькие Я их всех ремонтирую Мне всеровно какая из них сгорит )))))))
Сергей Шалимов Извращенец компьютерный xD
Даже не знаю.