Компьютерное железо
ВЛИЯЕТ ЛИ ФАЙЛ ПОДКАЧКИ НА БЫСТРОДЕЙСТВИЕ КОМПЬЮТЕРА
У МЕНЯ СТАЛИ МЕДЛЕННО ЗАГРУЖАТЬСЯ СТРАНИЦЫ .ВЛИЯЕТ ЛИ ФАЙЛ ПОДКАЧКИ НА ЭТО И ЕСЛИ ДА МОЖНО ЛИ УСТРАНИТЬ?
Смотря какой объём физической памяти. Если у вас недобук с двумя гигами ОЗУ, то безусловно влияет
На скорость загрузки страниц файл подкачки влияет в хорошем смысле - если мало свободной оперативной памяти, то не получишь сообщение об ошибке.
К тому же, скорость чтения-записи в этот файл намного выше скорости, которую тебе провайдер даёт.
Усекаешь, к чему это я? :-)
Тебе не файл нужно увеличивать, а дуть на 2ip.ru и замерять РЕАЛЬНУЮ скорость.
Усекаешь, к чему это я? :-)
чем больше требуется файла подкачки системе - тем тормозней она работает по сравнению с тем, если бы было достаточно ОЗУ
По умолчание ставьте
это зависит от количества оперативки и запущенных одновременно программ висящих (и в основном мало когда используемых, типа шлаковых антивирусов мак айфи) программ в автозапуске:)
а увеличивать ее нужно ровно в 2 раза.... 4гб оперативки например должно быть 8гб файла подкачки, но как показывает практика хватает 4гб озу без файла подкачки... это в ОСНОВНОМ!.. тут нужно смотреть как и для чего используется пк.
нет если у тебя не мене 4 гб озу
если оперативки мало то да,
конечно влияет -если файл подкачки стоит на системном диске а места там уже очень мало
Не
оставь на автомате и не парься!
В общем то никак не влияет, но для некоторых приложений требуется больший объем. Оставьте на выбор системы.