Partition Wizard Professional - http://turbobit.net/suaia79pyauf.html
Зарегистрированная русская версия!
Менеджер для управления разделами жесткого диска. Скачав утилиту Вы сможете изменить размер раздела, создать новый раздел на жестком диске, удалить и отформатировать уже существующие разделы. Может работать не только с отдельными жесткими дисками, но и дисками, объединенными в RAID-массивы.
Возможности:
•Создание первичных и логических разделов жесткого диска.
•Поддержка RAID.
•Конвертирование раздела с файловой системой FAT в раздел с файловой системой NTFS.
•Поддержка дисков и разделов размером более 3 ТБ.
•Копирование одного из разделов.
•Клонирование всего жесткого диска (создание точной копии на другом физическом диске).
•Опция Карта диска позволяет визуально отображать структуру разделов и жестких дисков.
•Восстановление загрузочной области MBR.
•Изменение динамического диска в базовый.
•Тестирование работоспособности жесткого диска.
•Скрытие/отображение раздела.
•Установка активного раздела.
•Присвоение разделу соответствующей буквы. Выборочное присвоение нужной буквы разделу по требованию пользователя.
•Изменение параметров серийного номера раздела и Type ID.
•Выравнивание всех разделов или назначенного раздела для оптимизации производительности жесткого диска
•Более быстрая скорость работы и высокий уровень безопасности
Особенности версии:
•Тип: установка
•Языки: русский, английский
•Лечение: проведено [SND]
•Вырезано: справка
Компьютерное железо
Как удалить всё с ноута? А диск один- С! А на нём папка с виндой!
вынимаешь диск подключаешь к стационару через USB и полностью форматируешь все просто
через биос с флешки Акронисом например
акронисом там выбераешь раздел и жмешь удалить
Виталий Кудаков
Это программа?
тебе что надо что бы диск был чистым ?
Вручную не вариант?