Компьютерное железо

ASUS или NVIDIA какой из этих брендов видеокарт лучше ?

Лет 5 назад. Nvidia, была впереди. Возможно - щас тоже.
Jasur Tagojonov
Лучший ответ
NVIDIA не делает карты, она их просто разрабатывает, а реализовывает их другие бренды
ASUS карты не разрабатывает, эта компания реализует то что было разработано компанией nvidia
Ян Янукович
A S только GPU
Syrgak Karimov И с чего ты это взял?
Станислав Максименюк очень даже делает, и не только карты.
ASUS покупают из-за хорошей и тихой системы охлаждения и качества
&butin#& Gleb
AMD
ASUS НЕ ДЕЛАЕТ ВИДЕОКАРТЫ
Руслан Искаков А это что такое? водонагреватель что ли ?
ASUS никогда не производил видеокарты.
А так, если выбрать из nVidia и AMD, то оба неплохие делает.
Станислав Максименюк совсем даун? всё он производит.
nvidia и amd разработчики видеокарт, а asus собирает их. Так что вопрос немного не правильно поставлен. А если выбирать между nvidia и amd, то лично я больше склонен к amd
amd, асус нету
От люди, на рынке сейчас 2 крупных производителя видеокарт и всё и все под них заточены. Nvidia and AMD делаю видеочипы, а такие компании как ASUS, PALIT, BLISS, GAINWARD, 3DFIX, GIGABATE и тд собирают их уже по своему усмотрению. Есть компании что делают заводской разгон, есть у которых частоты памяти и сама память лучше, или разрядность шыни, колво памяти, охлождение и тд ...Поэтому и дают название ASUS AMD 4850 ddr3 128 бит, другими словами - компания асус сделала свою версию видеокарты с памятю ранга ддр3 шыной 128 бит, своим улучшеным активным охлаждением охлаждением с трубками и радиатором, на основе чипа амд 4850.
А теперь что лучше - берешь сколько у тебя денег, гуглишь цены на видеокарты ( бу или новые). Заходишь в маркет или на сайты обьявлений и смотришь видеокарты соответствующие твоему бюджету, дальше гугли обзоры и тесты. И выбирай какая лучше, а бренд это уже дело как говорится вкуса.
Mehman Bayramov