Компьютерное железо
Болят уши от новых колонок Genius sp-m200
Только что купил колонки genius sp-m200 за 780р. Подключил их к компьютеру, включил музыку, чтобы проверить звук. Сразу заметил, что когда на компьютере ничего не играет колонки издают вибрирующий тихий звук. Вначале включил наполовину и тут же почувствовал небольшую и резкую боль в ушах. Слушаю на 1\4 и все равно какое то напряжение на ушах присутвует. В чем пробема?
колонки не для прослушивания музыки зря деньги выкинул в следушей раз будеш умнее дешего не значит что хорошо звучат
цитата из яндекс маркета
Самый главный недостаток - это звук. Музыка "плоская" и не насыщенная.
Детализация звука плохая.
Уже на средней громкости пластиковые накладки на сеточку начинают заметно (на слух) дребезжать.
Иногда во время простоя начинают гудеть, постепенно усиливая громкость, после чего громко бахают и через некоторое время процесс повторяется. Похоже на постепенный заряд и резкий разряд конденсатора.
В наушниках слышен постоянный гул если они воткнуты в джек разъём на колонках.
вот для прослушивание музыки колонки но они и стоят не дешего https://market.yandex.ru/product/7704152?hid=91107
https://market.yandex.ru/product/10584175?hid=91107
https://market.yandex.ru/product/10575678?hid=91107
от таких ушам приятно будет)
цитата из яндекс маркета
Детализация звука плохая.
от таких ушам приятно будет)
Максим Ильин
у меня денег столько нету, но спасибо за информацию :) Вообще на качество я не жалуюсь, за 800р меня эти колонки устраивают, но эта боль в барабанных перепонках крайне не приятна.
почитал отзывы, оказывается они сами по себе шумят. ты тоже прежде чем купить читай отзывы, верни их в магаз и купи что-то нормальное
Обратитесь в магазин и верните, как не подошедшие. Или в С\ц, за заключением о низкочастотном\высокочастотном самовозбуждении. Или к умеющему, за заменой кондёра питания и установкой доп. шунтирующих кондёров.
Бери хорошие низкоомные наушники. У меня ATH-ES7, отличные уши, на цену не смотри раньше 5к стоили. Бери АКГ или Аудио-технику. Если решишь высокоомные брать то позаботься об усилителе, хотя можно обойтись asus xonar-ом essence stx, до 300 Ом должна тащить (на паспорт не смотри). Из колонок ничего не подскажу.
Купи Sennheiser HD 598 болеть не будут - отвечаю!
Максим Ильин
верю, но таких денег пока нету :)
Ты их сильно прижимаешь к ушам.
Максим Ильин
это колонки, а ни наушники :)