Компьютерное железо

Как сделать так чтобы пластиковые колонки GENIUS Sp-E350 не скрипели на большой громкости?

деревянные купить
Александр Ефремов
Лучший ответ
подстроить эквалайзер в дровах, выяснить причину - бывает корпус сдавишь и всё пройдет ну или как говорили поролн помогает, многие подключают старенькие колонки а эту как усилок
1) не включать полную громкость
2)поменять колонки
Павел Занин
никак.. .вся хорошая голосовая техника делается из дерева.. .logitech бери (если для компа) - будет звук!
ЗЫ - я только посмотрел, что это за техника. . выкинь её! Попробуй такие (из относительно недорогих настольных) - у мене если они вполсилы звучат, то соседи с первого этажа к соседям на второй приходят и просят музыку выключить (я на третьем верхнем).. .низы пробивают весь дом по стояку.. .http://www.edge-online.net/store/images/uploads/LOGITECH_X230.jpg - есть ещё мощнее варианты, но и этого вполне.. .хорошая япошка...
слушай сюда ...Разбери бокс нах! потом проклей все стороны пеноматериалом типа того в что закладывают разные девайсы от компа ( типа пенопласта, только тонкого и пропускающего водух, желательно натыкать уйму ырок т к один х! воздух не пропускает )потом при зборке проклеить все швы герметично !!!это важно . вроде намучался, но звук поднимешь на 30% качества ...Это касается любых колонок, кроме сааавбуферов ...там геометрия еще нужна
Вообщем если нет денег на более-менее нормальные колонки, то советую, разобрать пластиковые колонки и напихать внутрь паралона или ваты, только с ватой осторожно, она не должна касаться ничего, что может нагреваться иначе может загореться всё. Это улучшит звук и уберет бубнение. (на 1 литр внутреннего объёма нужно 20грамм ваты. )

После колонки нужно утяжелить, но во внутрь колонок ничего не нужно добавлять, нужно с верху на корпус поставить что-нибудь тяжелое конечно же в разумных пределах, или снижу прикрутить т. е увеличить вес хотя бы на 500гр. (утяжеление колонок позволит избавится от дребезжания) .

Ещё можно проклеить все швы в корпусе.

Вообще вариантов много, всё зависит от умения, желания и всё получится.
С другой стороны если не уверенны, то лучше ничего не модернизировать иначе можно колонки вообще испортить.
Abika Тм
их надо выкинуть и никогда этой фирмы не покупать, swen microlab и многое другое вот через что надо слухать
Aktam Xolov Xatamovixh
поджать схему и трансформатор и положить в них что-нибудь тяжолое
Batyr Seyisow