Компьютерное железо
Нету звука в geometry dash! Что делать?
Громкость повысить)))
Gennadiy Kim
100% не хватает?
Ivan Talpa
ВЫДЕЛИ ВСЕ ФАЙЛЫ ИГРЫ НАЖМИ ПКМ и ДОБАВИТЬ В АРХИВ И ЗАПУСКАЙ ИГРУ С АРХИВА
Может, звук отключен а настройках? Если нет, то переустановить игру
Gennadiy Kim
переустонавливал, нету звука
Установи на другой диск
Vitalik Vitalik
СПАСИБО ОЧЕНЬ ПОМОГЛО (Прост купил в стиме и сотку жалко было)
В пути к игре не должно быть русских символов.
Gevor Harutyunyan
спасибо помог чел
Максим Копеев
спасибо помог
Андрей .........
Пацан красава, благодарю
Рустам Мухаметгалиев
спасибо, красава чел. Помог.
Владимир Коваленко
спасибо чел
Тимур Мурзаманов
спасибо мужик
Установи игру на диск С
1.Зайди в Настройки, а там "Options" (зайди в "Options").
2.Ставишь галочку в "Change custom song location".
Maks Курнаев
У меня нету этого пункта
Если Steam версия, то проверить целостность кэша в настройках > локальные фаилы
пробовал включить :)
Gennadiy Kim
всё на максимуме. дурачёк)
А если заходить с архива, то у меня пишет на компьюере отсутствует файл libextensions.dll хотя он есть и я его вижу ((
Николай Марков
Нашел ответ. Итак. Создаем в моем компьютере на диске с папку games, пихаем туда файлы из архива, скачанного с интернета. Создаем ярлык приложения, перетаскиваем куда хотим (на раб. стол) и готово!!!
Все я понял как со звуком играть короче просто заходите с архива 100% поможет))
Денис Гареев
Пишет, что на компьютере отсутствует файл Alias.exe.
Михаил Иванов
Спасибо!!!! Другие способы не работали!!!! кроме твоего!!!! наконец то!!!
Антон Александрович Макаров
Музыка наперёд
Начало музыки не услышать например уровень пройден на 5 % а музыка думает что на 11 %
Серёга Елисеев
какой архив???
Попробуйте скачать игру с другого сайта. Была такая же проблема, я скачала ее с этого сайта https://vzlom-android.com/130-gangstar-rio-city-of-saints.html , работает все отлично. Думала, что все таки взломанная игра отличается от оригинальной, но нет, музыка, графика все на высоте.
звук есть но он отстаёт
вопрос как сделать чтоб звук не отстовал!!!!
спасибо
переустоновил не помогает
мне помог способ: установки игры по пути, что бы не было кириллицы: D:/Geometry Dash
+ илья русанов спасибо большое помогло =)
заархивируйте папку игры звук работать будет
Виктор Ананин
спасибо большое помогло теперь раз Geometry Dash
Виктор Ананин
ошибся рад
Асылбек Токтосунов
СПАСИБО ТЕПЕРЬ Я МОГУ САМ МЕНЯТЬ АРХИВ МОЛОДЕЦ
Петр Александров
Я смог! У меня работает, у меня просто был сервер по GD, ПОМОГЛО!!!
Валерий Устимов
Хватит пиздеть, не помогает
Слушай Георгий Беспалов перемести файл libextensions.dll в одну папку и всё заработает
Михаил Шевченко твой способ мне не помог
Амет Муждабаев
В какую папку?
2.Ставишь галочку в "Change custom song".
Мне помогло!
Сергей Ярцев
спс
Антон Александрович Макаров
Мне нет
Андрей =:)
памагло =)
Роман Таранков
мне нееееееет!!!!
Евгений Аргадеев
говнo решение!!!
Андрей Белоусов
спс
Олег Медведев
Спасибо
А то я хотел в гм в Technoloid поиграть (от Hypercube, это авто лвл) он и так эпичный а с музыкой ещё эпичнее
Андрей Крук
Работает)))
Евгений ***
я искала там нету на все нажала не помогло
Геннадий Пирогов
ооооооооооооооо! чувак спасибо помогло!
А можно как-то без архива?
я всё делал мне ничто не помогло
Нужно тот жесткий диск на котором лежит игра переименовать на английский и всё
Например : Gamer (D:) / games / Geometry Dash
И звук точно заработает 100%
Болуш Мурзакулов
Стасиба помог )
Михаил Ермолаев
звук есть но теперь отстаёт (
как сделать так чтоб не отсовал!!!!
Игорь Любановский
спасибо
в микшере громкости проверь
Установил на с звук заработал я на Windows 11 и я немогу аккаунт залогинить помогите
НЕТУ ЗВУКА
Попробуй папку с гд переместить прямо в диск (или туда, где она изначально была). У меня всё отлично работало, пока не переместил папку с гд в папку "Games". Потом перенёс обратно на диск, и звук вернулся)