Компьютерное железо

Хули ноутбук Razer Blade такой дорогой? Даже МакБук дешевше ёпт

Бренд епт! Комплектующие все Китайские, сборка китайская, просто спецзаказ!
1. Купи, разбей об асфальт - надписей не найдешь, значит сборка - Китай.
2. Купи, разбей об асфальт - будет надпись "Made in China" значит сборка - Китай.
3. Купи, разбей об асфальт - будет надпись иероглифами, значит сборка - Китай (или Малайзия).
4. Купи, разбей об асфальт - позвони в сервис - скажи девайс сам развалился и с тобой по телефону пообщается симпатичная тетя. Но в гарантийке откажет, т. к. ты протер дисплей влажной туалетной бумагой, а не их "фирменной" влажной туалетной бумагой. Поимев геморрой, а не эту тетю с красивым голосом - ты поймешь, что лучше поиметь пять теть китайских, чем не поиметь 1 тетю китаянку, которая живет якобы в Великобритании!
Игорь Зонов
Лучший ответ
Бренд убрать и будет стоить как Acer
Как и МакБук понт корявый. . За лейбл платишь 99% стоимости
не на много. не слабая видюха 870M. дисплей 3200x1800. и добротная клава с подсветкой. проц и7. и ссд. а все это дорого. ну и переплата я думаю 10-20. но это плата за качество. это у всех брэндов. типа сони и т. д. выбирай сам. Удачи!
Valeriy Osipov
Это ты ещё панасоник не искал
Rustam Maksutov
Потому что Razer
Serega К
1-бренд, 2-он в разы мощнее Apple'ского дерьма, 3-в нем встроены неплохие комплектующие.
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Легко выбрать игровой ноутбук с самой мощной, в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
200 ноутбуков с сортировкой по производительности их видеокарт и процессоров, с ссылками в интернет-магазины в 7 таблицах, диапазонах цен.
МакБук бери тогда
понимаю 132 650 руб