Компьютерное железо

Можно ли установить Geforce GTX 750 ti на материнскую плату Intel H81 Express? Если не знаете не пишите пожалуйста!

Время идёт а вопросы одни и те же. Ну почему нет если и там и там PCI Express х16? Можно.
Азамат Шайхавов
Лучший ответ
Таких проблем вообще не существует !
Любую современную карту можно вставить в любую современную мать !
Miras Kaldybaev
Можно.
Igor
Можно
Егор Яунзен
Сраные хомячки напридумывали. Карта и проц не зависят друг от друга. Совместимость оборудования будет всегда, если мать позволяет и БП достаточной мощности. пень 4 + титан Z будут работать в меру своих сил. Точно так же, как i7 будет работать с GT 210, или ещё более слабой/старой видяхой. А то и вовсе без неё.
Как обычно среди недалёких людей произошла подмена понятий: "совместимость оборудования" и "системные требования"
Поясню: Есть игра, вот ей надо, чтобы проц был на 4 ядра и видяха не ниже GTX 660, она, конечно, не запустится ни на первой связке, ни на второй, НО это не значит, что карта "не раскрыта" или типа того, т. к. есть, например, программы для расчёта сложных математических задач, которые нагрузят CUDA ядра в титане и он офигеет от такой нагрузки, при этом проц будет простаивать. А есть всякие шахматные алгоритмы, которые НЕ используют CUDA, потому i7 из второй связки вспотеет, а видяха даже на 10% не загрузится, т. к. отображать 2D поле с фигурами много ресурсов не надо.
Безусловно, покупая комп для игр надо соблюдать некий баланс, НО это вообще не связано с не игровыми задачами, а таких в мире - большинство (серверы, например, клали на видяху, им бы оперативки да ядер побольше).
М-
М - 843
на любую материнку у каторой есть pci express x16 или x8
Юрий Ермилин
О Господь можно конечно)