Компьютерное железо
Процессор fx 6300 раскроет видеокарты r9 270x, gtx 660?
Должен, процессор не слабый gtx 660 точно вытянет. Но лучше взять fx 8320,она не дорогая, но куда мощнее
да раскроет
раскроет
Карты средние почти, проц тоже, почти. Два сапога пара, так сказать.
Как достали раскрывальщики...
ДА в самый раз
как открывашка сгущенку
Раскроет конечно....
Да
перекроет.
лучше уж денег не пожалеть и взять 8350.
Да, легко.
Но я бы посоветовал взять FX-8300. Разница в цене не велика, но проц на порядок лучше.
Конечно, самое то!
Я бы взял fx8320, с ним видюха точно полностью раскроется да и стоит он не сильно дороже (у меня в городе).
Pаскроет
У Меня fx6350+GTX660 2 Gb GTA 5 тянет почти все на ультре, Но у меня есть большое желание заменить видюху на более мощную от зеленых и гига на 4 ! :)
Да, полюбасу
Вполне.
Да. Раскроет, как родную.
Угу
даже r9 280x раскроет
в самый раз
у меня fx tm 6300 и видео карта gtx 650 все отлично работает!
Без проблем)))
збс потянет. Если у меня при компе за 14к на минималках 25фпс без проседаний. На 720. У тебя думаю чуть выше средних при 40 фпс пойдёт. А так пойдёт гладко и без лагов
Таникулов Ихтьяр
что именноооо
Да
с 8350 раскроет, 6300 почти
почти, интел лучше, для амд проца на материнках PCI 2 версии, для интела уже 3ей, производительность на какой-то % это даст
У меня был fx6350 и я бы не советовал никому подобных процессоров!
Представь открывашку и сгущенку и диск с драйверами и порц. Ну и в чем вопрос ???)))))
Конечно!!!
сколько диванных аналитиков не раскроет на 5 % где - то
Юрий Давыдов
у меня вообще компьютера нет, я теоретик.
У меня 8350 и 660я все ок, только боксового кулера не хватает процу!
еще как! он у меня r9 280x раскрывает
Раскроет без проблем
И глазом не моргнёт