Компьютерное железо
Всем Привет !!!у меня проц amd fx 6300 думаю поставить цена GeForce GTX 1060 хватит моего проца?
Не верь етим всем пидорасам у меня самого fx6300 без розгона b 1060 asus неповериш роскрывает карту на 96-99% а разница между интелом который стоит в 3 раза дороже в 5-10 фпс оно тебе нада. У этих пидоров никогда небыло амуде и пиздят тут хуйню всякую
Василий Петров
и кстати на dx12 нагрузка на проц падает в 2 раза и ненада там особо мощных процов посмотри fx6300 и 1060 обзор в DOOM https://www.youtube.com/watch?v=ThyW29frXZs и пускай ахуеют те пидары которые заплатили за интел бешеные деньги и сидят в жопе
Игорь Выдмыш
Раскрой вену
поставить можно, но просадки обеспечены, мощнее нужен проц
как одно связано с другим, что значит хватит проца на видеокарту?
Эдуард Анатольевич Васильев
Раскроет свой потенциал с этим процессором !
Romka Msk
Через процессор проходит вся инфа. И чем старее проц и чем дороже видяха то может возникнуть "Bottle Necking" (англ. Бутыльное горло). Как ты знаешь бутылка шыре чем ее горло, и соответсвенно горло - недостающая мощность процессора для раскрытия видеокарты. Если не понял что я тут понаписал - смотри на ютубе видос. Но все таки ты не прав, и из-за проца видеокарта не до конца может раскрыть свою потенциал.
Поставь, увидишь) Я так думаю что FX6300 сам по себе уже не очень и неважно даже какая видеокарта стоит, так как в новейших играх желательны как минимум 4 физических ядра с высокой удельной производительностью на ядро, а не 6 кукурузных недоядер от АМД. А так как я понимаю что GTX 1060 берется для современных игр, значит процессор желательно поменять.
Евгений Лева
менять как минимум i7 (все что ниже шлак (i5.i3))
Даже ТОПовые (по мнению AMD) процессоры AMD FX сасают писос у Intel Core i3 шестого поколения. И нет, до конца FX не раскроет 1060, примерно на 70-80% (Где-то так)
Николай Дробяскин
Бля... ты сравнил i3 6 поколения, который в магазинах стоит по 10к, когда fx-6300 стоит в моей городе 4к.... вы нахер сравниваете процессор, один который дороже другого в 2 раза..
бред опять
Michail Frolov
Как же вы задолбали.. Не знаете, что через процессор проходит ВСЯ информация - идите информатику учите, ибо нехрен.
Michail Frolov
Даже ТОПовые (по мнению AMD) процессоры AMD FX сасают писос у Intel Core i3 шестого поколения. И нет, до конца FX не раскроет 1060, примерно на 70-80% (Где-то так)
FX 6300 960 до конца-то не раскроет, а ты собрался 1060 ставить. Лучше купи i5, а на след. год видяху, она и дешевле будет уже, и проц раскроет 100%. Если уж очень надо новую видяху, то как вариант 750Ti или 950.
Семён Чаусов
прошёл год и что?) карт в магазинах уже нет) а ценники в 2 раза выше) предсказывать будущее - не твоя сильная сторона)
Сам взял GTX 1060 к AMD FX-8150, на стандартной частоте не раскрывает, в разгоне после 4 ГГц нормально начинает раскрывать.
Все новые игры на ультрах
Все новые игры на ультрах
На ютубе есть тесты 6300 ракрывает видеокарту 1060 загружаясь 60-70% скочки бывают до 80%+ тоесть если тебе только играть ничего не делать в воне типо стрима и т. д то раскроет.
Я на личном опыте убедился, что не стоит ставить на амд фх 6300 видеокарты gtx1060, поверьте просто оладателю такой связки) особенно непередаваемо то чувство, когда в тяжёлых играх типа ведьмака 3 на ультрах у тебя ФПС в новиграде скачет с 45 до 35) процык бедняга грузится на все 100 но не вытягивает эту карточку:' (
Похожие вопросы
- какой процессор из AMD вытянет на 100% видеокарту Nvidia Geforce GTX 1060 6ГБ?
- Что лучше купить AMD Radeon RX 480 8gb или GeForce GTX 1060 6gb? Прошу аргументировать ваш ответ, спасибо.
- gtx 750 ti и amd fx 6300 плохо работают.
- Какая видеокарта лучше? MSI GeForce GTX 1060 Gaming X 6144Mb GDDR5 или 4096M Gigabyte GeForce GTX 970 DDR5? Помогите
- Так всё таки что же лучше? KFA2 GeForce GTX 1060 EX OC 6G или Sapphire AMD Radeon RX 480 NITRO+ 4G
- Потянет ли проц AMD A8-7600 видюху Nvidia Geforce GTX 1060?
- Стоит видеокарты от Palit Gtx 660, хочу поменять на GIGABYTE GeForce GTX 1060 XTREME GAMING
- В чём разница между Palit GeForce GTX 1060 JetStream 6GPalit GeForce GTX 1060 Dual 6GB?
- Стоит ли доплатить 1 200 руб. до FX-8320 или хватит FX-6300 для SLI из двух GTX 650 Ti Boost 2Gb
- Почему видеокарта nVidia GeForce GTX 1060 имеет кучу производителей