Эта "проблема" решется в течение 2 - 3 минут :)
Просто копируете с любого другого компьютера (с той же Windows) файлы ntldr и ntdetect.com и записываете их в корневую папку загрузочного раздела.
Например с помощью любого LiveCD. Или временным переносом винчестера на другой компьютер.
Компьютерное железо
NTLDR is MISSING
плохо.
Винду когда ставишь, NTLDR тоже ставится.
В консоли восстановления ввести команды
fix mbr
fix boot
fix mbr
fix boot
1. Убедиться что загрузка осуществляется с нужного раздела.
2. Просто найти такую же операционку, чтоб стояла в таком же разделе диска и скопировать все скрытые файлы с корня C "донора" в корень своего C.
NLTDR.
Это проблема с винтом (а точнее, с чтением того, что на нем) . Проблема прекрасно решается переустановкой винды - других решений данной проблемы в моей практике не встречалось.
ёпрст!
займёмся пророчеством:
у тебя больше 2 винтов
ты заходил в свой системник
отключал провода от жёстких дисков
и наконец перепутал загрузочный диск!
2 выхода:
в биосе измени загр диск.
поменяй местами шлейфы от ж/д.
займёмся пророчеством:
у тебя больше 2 винтов
ты заходил в свой системник
отключал провода от жёстких дисков
и наконец перепутал загрузочный диск!
2 выхода:
в биосе измени загр диск.
поменяй местами шлейфы от ж/д.
у меня у друга на компе тож самое было. . это когда комп не может найти необходимый для загрузки файл ntldr. он скорее всего у тебя есть, но не там где нужно. . переустанови винду, перед установкой форматни диск на кот-й устанавливаешь. . и все будет пучком!) ) удачи