Компьютерное железо

что лучше? фх 8350 или core i5. что обойдётся дешевле?

О.
Онлайн .
фх8350 лучше за счет 8 потоков и разгона. АМД универсальный проц, а тупой игровой. Для игр видюха есть, нафига тогда проц покупать.
Олег Банников
Лучший ответ
i5. Брать AMD и не разгонять бессмысленно, но для разгона понадобится хорошая мат. плата, мощное охлаждение, широкий корпус и блок питания большей мощности. Все это убивает экономию на процессоре.
Иван Курдюбов
Онлайн . он дешевле обойдётся?
Дмитрий И сильно сказано если честно
www.overclockers.ru
Периодически сравнивают процы.
Женя Велин
Олег Банников продажный сайт. так всегда было и все об этом знают.
8350 дешевле если его не разгонять и ставить на бюджетную материнку. Если брать его под разгон, то цена платформы сравнима с дешевым I5.
да всем, просто возьми да и все, очень многу крику бестолку
Фкс в стоке выйдет дешевле на пару тыщ, но по производительности между ним и любым i5 4xxx будет пропасть. Для игр - однозначно i5.
Олег Банников не бреши. у меня фх8350 все игры тянет на ультра. танки 70-90 фпс. ведьмак3 40-50. я за свет стал меньше платить после перехода на амд. у фх парковка ядер есть и частоты умеет сбрасывать. интел только недавно научили, а парковку до сих пор не умеет делать.
и то и то отличные процессоры... для игрушек хватает выше крыши.... а переплачивать в полтора раза за лишниых 5-10 фпс смысла нету.... я бы брал амд... толоько бери не боксовую версию... куллер там очень шумный.... купишь среднюю башенку и будет тебе счастье!!!
Otabek Abdunabev
конечно AMD и дешевле гораздо
Алексей Назаров Тысяча разница с более быстрым и новым хасвелом - это "дешевле гораздо".
Конечно I5 Ты на AMD даже не смотри они могут туда и 1000 ядер запихать а толку 0%
+ Только Intel всегда был дороже и будет! Но это заслужено!
+ Проц. Он intel не сильно нагревается!
+ Советую брать Inet I5
Олег Банников прошли те времена когда можно было интел купить. сейчас твой интел в 1,5 раза дороже стоит чем нормальный фх8300. а для игрового компа важна видюха а не проц, надо брать что дешевле и остальное в видюху вкладывать.
у меня фх 8350, отличный проц, единственный минус, что придется купить на него кулер, а то боксового не хватает, сильно уж АМД греются.
Олег Банников у меня кулер залман 10 оптима. бесшумный. проц фх8350 в разгоне 4,4ггц, температура 55 грудусов в нагрузке, в жару 40 градусов - 60. интел ай5 4570 пасаны говорят под 70 греется в тестах.
Алексей Филин не сильно .больше 55 не видел, мать нужна