Компьютерное железо
Помогите выбрать не дорогую, игровую термопасту!
Ни когда не пользовался термопастой, но хотел купить кпт-8.Говорят она не очень хорошая для игр. Пожалуйста подскажите отличную термопасту!)
Да бери АлСил3 и не парься. Это очень дешевая термопаста. Я ей все компьютеры мажу, кроме своего))) Она подходит для холодных процессоров Intel. Если у тебя AMD FX в разгоне, лучше возьми Arctic Cooling MX4.
Coollaboratory Liquid ULTRA + CS
Игровая термопаста, господи... Малыш, все эти пасты - суть алюминиевая пыль на силиконе с присадками. КПТ-8 или Алсил ничуть не хуже залмановско-кулермастеровских паст, а вся разница в пределах погрешности измерения. Чтобы комп не грелся, нужно охлаждение хорошее ставить, а не обмазываться термопастой

Musilman 1000%
Ну а чё? На игровой компьютер игровую термопасту надо.
Алексей Павлов
Игровой мозг, я так понял, вы себе уже поставили :-))
Ну и завернул про игровую термопасту конечно... В общем бери Arctic MX4. Дорого конечно-в среднем 500 за 3 или 4 грамма, но эта лучшая, из тех что встречал.
Ivan Xm
Саш, я там рекламировал в комментах уже KP 12
Посмотри характеристики ради интереса.
Arctic Cooling MX-4
У Zalman неплохие.
У вас там случайно провода питания не игровые?
А еще можно солидолом (обязательно игровым)... хороший проводник тепла и не высохнет.
Анатолий Дегтярёв
Шутку понял)
Анатолий Дегтярёв
Про игровой солидол имею ввиду)
что еще у вас игровое???
Саня Колесников
Дальше будут игровые носки и игровая расчёска. И другие игровые вещи, фалоимитаторы, скажем
Игровая термопаста ))) аха-ха-хааа. Давно так не ржал :D
Саня Колесников
Я люблю обмазываться несвежей игровой термопастой и дрочить
Термопаста - это такая фиговина, которая намазывается на процессор или видеокарту, потом на нее садится радиатор с кулером, она нужна чтобы была хорошая теплопередача, а не для игр! Хоспади..
АлСил бери, хорошая термопаста, у самого такая на проце и видеокарте
хахахах.. купи белую за 100руб она по любому крутая
ответ графически иллюстрирован выслан по электронной почте...
Анатолий Дегтярёв
Спасибо вам большое!!!
говорят Colgate делает не плохую термопасту
Анатолий Дегтярёв
Не поведусь)