Компьютерное железо

Хватит ли 750 Вт? для кросс из двух r9 290x? И хорошо ли отапливают эти видео карты дом, а то у меня холодно?

то что радеон и амд горячие бред ) у меня ша дома процессор fx-8350
и он работает на 28-30 градусов а в играх не выше 40-50
если карты от самфира то они вообще еле греются )
бронзу лучше брать на 800w но и 750 должно хватить
2 R290X будут есть примерно 500 Ватт
Ернур Даутбаев
Лучший ответ
Талап Умбетов Жаль ) А я так хотел что бы дома было тепло) Пойду валенки одену и водки выпью )
Олег Очередькин К9 280Х это видяхи есличо... и в отличие от камней АМД греются они огого.
Смотря какой БП
Талап Умбетов Блок питания THERMALTAKE TR2 TR-750P Bronze, 750Вт, 135мм, черный, retail
Adilbek Beisembekov Черный- это самый главный показатель блока питания!
давай так. у меня был (и есть) блок хипер 700 Вт. стояла одна 7950-я, а потом на волне майнинга поставил еще одну 270Х (280Х уже не успел купить, всего один день прослоупочил). итого эти две видяхи работали под майнингом под нагрузкой в 101% (еси афтербарнер не врал). БП на 700 Вт работал почти на пределе. это без загрузки на ЦПУ. стоило загрузить чем то хотя бы два-три ядра камня, система за 2 сек палала в блюскрин и выключалась.
поэтому тебе 750 Вт хватит на видяхи, если только у тебя слабый неразогнанный камень, навроде И5-4460. и то не факт. если же у тебя нормальный И7, да еще и с разгоном, БП тебе нужен минимум на 850-900 честных, не китайских ватт.
кстати, если я зимой при закрытых окнах и дверях включаю 100% нагрузку на свою машинку (например кранчинг проектов БОИНК, герасим на ЦПУ, милку на ГПУ) то темпа в хате за пару часов подымается на 3-5 градусов.
компик И7-3930К @ 4,5 ГГц + HD7950.
Талап Умбетов ясно ) у меня i7 4790 без k