Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там выберите мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Компьютерное железо
Какой ноут купить сестре (11 лет)??? 20тр. -30тр.
Ноутбук DELL Inspiron 5748, серебристый экран: 17.3"; разрешение экрана: 1366×768; процессор: Intel Core i3 4030U; частота: 1.9 ГГц; память: 4096 Мб, DDR3L, 1600 МГц; HDD: 500 Гб, 5400 об/мин; nVidia GeForce 820M — 2048 Мб; DVD-RW; WiFi; Bluetooth; HDMI;
Никакой. Рано ещё!
Антон Воронин
неа. не рано. в самый раз.
розовый, со стразиками
Николай Степаненко
не согласен, по словам моей супруги она бы в 11 лет надела бы этот подарок на голову тому кто ей подарили что нибудь розовое со стразиками
это чисто индивидуально
В контакте да на одноклассниках сидеть чтобы самого дешевого хватит-тысяч за 15
вот приблизительно около 30 тр

Apple iPad Air 16Gb Wi-Fi + Cellular

отдай свой старый - себе купить новый - все равно матрицу расхеачит
а ещё лучше купи ей планшет за 5 к
не порт ребенка дорогими игрушками - а то в 16 она с родоков будет требовать айфон за 80тон и никогда в жизни не ответит на вопрос зачем он её
а ещё лучше купи ей планшет за 5 к
вообще ноут не надо, купи стационарный пк
L! Леха
жирно в 11 лет пк иметь, максимум недорогой смартфон, а лучше что нибудь развивающее, а не отупляющее
в 11 лет вообще особого смысла нет ноут покупать, лучше купите нетбук или планшет.
http://ru.aliexpress.com/item/Freeshipping-13-inch-Cheap-Slim-laptop-computer-Intel-Celeron-1037U-Dual-Core-1-8Ghz-Win7-4G/1945726220.html этого должно хватить для полного счастья
Антон Воронин
симпотнинький... спасиб ^^
во первых в чем прикол писать один и тот же вопрос несколько раз??? теме одних ответов мало? во вторых о каком ноуте в 11 лет идет речь? слишком жирно! купите что нибудь ей развивающее а не отупляющее мозг!
Антон Воронин
в первом вопросе про яблоки было, стоит ли. да и ничего интересного там не написали.
Виталий Литвинов
В 11 лет как раз быть в Интернете норм!!! По-вашему это тупой ребенок, который должен в игрушки играть?
Packard Bell Хорошая фирма. По моему мнению для ее возраста всего вполне хватает