На самом деле коротковолновое излучение хоть и слабое присутствует у ж. к. экранов. Плюс ко всему там так же есть гамма и рентгеновское излучение хотя оно еще меньше.
Чтобы минимизировать воздействие этих вредных излучений необходимо регулярно не реже двух раз в неделю протирать монитор тяжелой водой, известной также как оксид дейтерия. Или поставить перед монитором свинцовое стекло. Ну или на худой конец пить больше йода и брома.
Компьютерное железо
Как уменьшить вредное излучение монитора ноутбука?
носи кактус с ноутбуком он поглощает излучение.
Поставь около него кактус. Говорят, кактус поглощает вредную энергию, излучаемую компьютерами, телевизорами и т. д.
Поставьте ноутбук в соседнюю комнату.
Нынче нет никакого излучения у них, можно не беспокоиться
отнеси на помойку, пускай сволочь там излучает
Выключить ноутбук.
там нету излучения
Сделай колпак из фольги и одевай на голову, когда ноут включаешь.
У монитора ноутбука нет излучения
нет там никакого "излучения",разве что световое !
Антон Созыкин
облить монитор святой водой
у моников ноутов пачти нет вредного излучения такой мизер что можно сказать что совсем нет но оно есть у нижней части где материнская плата и процессор но его излучение тоже не обычное оно вредно всего в 3-ох сантиметрах от корпуса тоесть ставить ноут на себя на ляшки или живот очень вредно а использовать на столе или на чемто что не даёт сопрекасаться с телом безопасно но если очень хочется поставить на ляшки или живот то можно себя обезапасить поставив между ноутом и собой перевёрнутый поднос или большую книгу на подобие энциклопедии но главное чтоб у ноута не были заглушены приточники для охлаждения ато сожжеш
какое излучение? :)) ну ты и lol :))))))))))
обмотай голову фольгой о поставь на плечо кактус
облить монитор святой водой
Нет там излучений