Компьютерное железо

Выдернули работающую флешку. Теперь там иегорлифы ((

Вставляю, открываю заново, а там все файлы и папки иероглафами стали и невозможно ни переименовать ни скопировать не чего.
Как восстановить все файлы (там были фото и видео) ? Только пожалуйста, кто сможет, напишите простым языком, я НИЧЕГО не понимаю в компах. Понимаю только тупо как в метро, по указателям, типа "ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-ПРОГРАММЫ"....
Теперь сложно что то сделать. На будущее пользуйтесь безопасным извлечением. Если ничего не шарите- единственное это отнести к спецам. Я бы мог подсказать но поверьте вам лучше к спецам
Фёдор Орлов
Лучший ответ
Фёдор Орлов Это еще повезло, может обратный импульс на мать пойти и хана плате в компе
Recuva 1.42.544 - бесплатная программа, которая предназначена для восстановления файлов, случайно удаленных с компьютера или потерянных в результате сбоев.
Попробуйте программку скачать, которая флешки восстанавливает: http://ru.transcend-info.com/Support/Software-3/ (загрузить\ general product)
Серёга Бакулин а информацию она восстанавливает???
пуск флешка, форматировать
Роман Шорин
Петров Максим Бля мож она и вправду сделает, вот приколист! Так хоть еще восстановить можно
Могу вас огорчить, только не ФОРМАТИРУЙТЕ (удалите все на хрен), если нужна информация лучше обратитесь к специалистам (сами пишете, что не шарите в компах), если сами начнете можете вообще убить всю информацию! Если информация вам не нужна то форматируйте и будет вам счастье
{Tima} Stamford *bridge*
ВАШИ ФАЙЛЫ ПРОПАЛИ НАВЕКИ! Спасибо, что обрадовали меня своей бедой.
Vn
Vne_3@(0N@
я вам на мыло кину програму recower my files. установите, отсканируете и выберете complete format recowery(вродь бы так)
{Tima} Stamford *bridge* а это не форматирование? восстановление к заводским настройкам?
Мастерпк. рф в помощь, а так скачай программу R-Studio
Отнесите в компьютерный сервисный центр на восстановление данных (есть такая услуга)
Александр Бычок Спасибо. Придётся подождать с работы мужа.
diskpart
Александр Бычок О#уеть, понятно))) Я ж знаток, конечно !!!Я прям так в вопросе и пишу, что всё знаю !
на флешке сетевой червь видимо он и в компе есть так что нужно прогнать антивирусником и флешку и комп, если на компе помигивает курсор и в диспетчере есть процессы типо shafuw
sdafas .gfdfdj.sasawq.saasga значит червь, он иногда так выглядит но бывает и иероглифами, его задача забить наситель мусором и недать его удалить с него, советую антивирусник Esed nod
{Tima} Stamford *bridge* Михаил, поробуй еще вот это https://www.malwarebytes.org/downloads/
Андрей Калашников и не в коем случае не встовляйте флешку в другие компютеры