Компьютерное железо

Какой смысл обновлять винду? дело только в дизайне ?

Просто
Иван Каландин
Лучший ответ
Не хочешь, не ставь - тебя никто не заставляет...
Борис Филинов
Коломиец Сергей да я уже поставил
Сейчас смысла нет, больше намучаешься. Все ответы завалены вопросами "что делать ?".То одно не запускается, то другое не подключить... Пусть сначала доработают, выпустят первый сервис-пак, вот тогда и перейти на десятку.
Сергей Мурашев
Они говорят ядро оптимизировали. Т. е. взяли то самое ядро NT и опять замутили патч. Весело, да?
Но, опять таки, всем насрать, что им продают одно и тоже (но с патчами) в 101 раз.
Вот 7 - реально стоила денег, да и то чисто из принципа, но дальше - смешно.
Михаил Шопа
Дос Маханбетулы Ну дак ты купил 7? Лови 10 бесплатно, к чему жалобы?
Иван Костин майкрасофт всё равно вынудит перейти, хочешь ты этого или нет но всё равно вынудит
Какой смысл покупать новый холодильник, когда 1990 года работает и ладно. Какой смысл Покупать новый телефон, ведь у него может только новый дизаин. Какой смысл вообще разрабатывать что-то годами, ведь люди видят только дизаин...
Елшин Сергей
Коломиец Сергей обнова бесплатная
Дизайн мне не понравился. По мне лучше Aero в WIndows 7
Денис Сидоров
Дело в простоте! Винда 10 очень легкая
Вообщем да. Ну 10 это ваще 8 но с обычным пуском. В Win 8 появился новый магазин и там почти всё на 8. А так она может немного изменилась внутри, но в основном интерфейс. Думаю можно обновить, но если не появлялось значка с Windows 10 в уведомлениях, нет смысла. Наверняка надо будет столько обновлений скачать. Темболее 10 следит за пользователем.
~[Ermurat] ~
не ставь 10 А-она следитза всем чтоты делаешь, Б- удаляет пиратские копии чего либо с компа
Коломиец Сергей пиратки не удаляет, уже проверил, а на слежку пох
Елшин Сергей Ничего не удаляет, кто-то слух пустил, все поверили. Слежка - если она и будет то в целях целенаправленной рекламы. Ведь удобнее видеть то, что тебя интерисует, а не как увеличить член или женское белье?
Иван Костин будут удалять только пиратскую винду и о не факт пиратки как были так и будут, а всё остальное ты бред несёшь