Компьютерное железо

Помогите, не запускается комп после апгрейда.

Поставил новую видеокарту gtx 960
Комп не запускается выдает короткие беспрерывные сигналы.
Мать h61m-s2pv
Бп aero cool 550v
8 ram
I5 2310 2,9hz
Из нового только видюха, раньше стояла 650ti
Е.
Евгений .
переустановка поможет вам.
Иван Захаренко
Лучший ответ
оперативку проверь или накрылась или не контачит.
питание на видеокарту поставил там минимум 1 6 пиновый должен быть
Евгений . Мне все в сервисе делали
Дмитрий Пташкин оперативку проверь или накрылась или не контачит.
Елжан Абитаев В сервис вали, пусть там делают
Генадий Кнодель Похоже, память не контачит. Вытащи ее и протри ластиком контакты
Похоже, память не контачит. Вытащи ее и протри ластиком контакты
Андрей Хрушков
Сними видеокарту и попробуй запустить на встройке, если не заведётся тащи туда где делали, их косяк. А вобщето надо было на месте проверять.
Waleri Wedler
Я тут почитал и ты пишешь что тебе всё в сервисе делали, так в чём тогда проблема тащи обратно к ним пусть доделывают
Sergey Kokoveshko
сегодня буду ставить gtx 960, думаю ты питание не подключил
Проверь эл. шнур и розетку!
Посчитайте сколько сигналов, число их и определяет ошибку. А еще укажите какой БИОС на матери, сигналы отличаются.
питание проверьте, БП, возможно, не тянет! Подключили доп. питание от блока?
Руслан Догода
По звуковым сигналам можно определить причину. Ищите причину в Интернете.
Это означает отсутствие видеоустройства. Не всё подключил к видеокарте, нет контакта, нерабочая видеокарта. Скорее всего, не подключил дополнительный разъём питания видеокарты.
Мы не ясновидящие - все что угодно могло случится. Топай в сервис-центр.
Мне кажется, что бп может быть слабоват, или ты просто что-то не подключил как надо.
Либо ты что-то не подключил, либо контакт накрылся где-то. Возможно, что видюха накрылась. Либо мог пройти статический разряд по планке озу, если она у тебя одна стоит. В любом случае вызывай техника, я же тебе не всемогущий.
Вы че тупые? Этого блока питания (550wt) хватит за глаза
Система не стартует иза новых изменений в ней! Такое бывает что не запускается все норм просто подождите некоторое время!
Извини, но тут либо откатывай ВСЁ либо топай к профиссионалам
А ты винду переустановил? Просто как я знаю при замене комплектующих ОС переустанавливать обязательно! А может проблема в Блоке питания или в криворукости тех кто собирал !
Rusya Leonov
Алмас Бусырманов Ты дурак: во-первых - когда комп пикает - проблема в железе, во-вторых, ос переустанавливать не обязательно, лично я просто ставил новую версию, предварительно скопировав нужные файлы, в-третьих, такого блока питания за глаза хватит, в-четвертых, не суди о криворукости других людей, ибо мог быть брак, например, по планке озу прошел статический разряд и ее можно выкидывать.
питание на видеокарту поставил там минимум 1 6 пиновый должен быть, оперативку проверь или накрылась или не контачит.
бп наверное слабой