Компьютерное железо
Потянет ли на максималках связка radeon hd 7950 crossfire?
Игры 2015-2016 года, gta 5 ведьмак 3 и тд и при какой частоте кадров?
на 64 бита попрет
Потянет в тех играх, где хорошо задействуются две видеокарты AMD. Но 600 ватт хватит для одной HD 7950. Для двух надо хотя бы 800 ватт.
Заепётся тащить.
Потянет, но у связок есть одна огромная проблема: слишком высокий максимальный фпс по отношению к минимальному. Например, у тебя максимум фпс выдаёт 60, но может резко просесть до 25, что очень неприятно. Одна видеокарта намного стабильнее двух.
и без связки потянет
На максах и одна потянет
В Full HD GTA 5 точно не потянет на ультра, т. к видеопамяти не хватит
я бы бп помощней взял на всякий
через день блок питания здохнет
еще как потянет
Не стоит это того, возьми лучше 970-290х
Потянет. БП норм. 600 W это не мало.
Видеокарты AMD самые слабые)
Сама 7950 на фулл хд сможет вытащить её почти на максимальных, в чём проблема?
недавно пробовал это оочень сложно но ти справишся ми в тебя верим и все такое
потянет понятие растяжимое, у меня сейчас стоит HD5750, у меня тянет на максималках любую игру, но правда в 12 fps, но "тянет" всеже. а так от 25 до 40 фпс думаю будет.
связки вообще невыгодны, а у красных еще и плохо оптимизированы. Наибольшая эффективность кросса при использовании каждой видеокарты на каждый монитор. 390 отличная замена такой связки.
и следуешего тоже потялет ;)
да
На ультре кадров 60 будет в любом случае
За глаза
Блок бери на 750 и не глупи, 600 сгорит за пару месяцев (если вообще потянет)
Потянет! инфа 146%
потянет
Потянет!
Да вроде на максах тащить должна
потянет и без связок
Полетит
Если у меня на максималках Кс: Го тянет, то твоя точно... Хоть речь была о другой игре, но все-равно... Потянет!
Серега Рябков
сравнил х негра с х китайца.
мало, надо БП побольше, а если для майнинга то ещё больше + кулеры
да
Потянет без проблем.